Студия, 25,4 м², 15 этаж
6 650 000 ₽
261 811 ₽/м²
Ипотека от 24 944 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.20, к.5, строение 4
Найдено 0

Студия, 25,4 м², 15 этаж
6 650 000 ₽
261 811 ₽/м²
Ипотека от 24 944 ₽/мес.
Сниженная ставка

Студия, 23,4 м², 11 этаж
5 200 000 ₽
222 222 ₽/м²
Ипотека от 17 684 ₽/мес.
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5, к.2

Студия, 18,6 м², 8 этаж
5 890 000 ₽
316 667 ₽/м²
Ипотека от 22 093 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.13

1-к. квартира, 28,1 м², 8 этаж
7 250 000 ₽
258 007 ₽/м²
Ипотека от 27 195 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.13

Студия, 28,8 м², 20 этаж
7 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
Ипотека от 27 007 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Хлебозаводской проезд., д.1А

1-к. квартира, 37,4 м², 5 этаж
6 100 000 ₽
163 102 ₽/м²
Ипотека от 22 881 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Марусино д., Заречная ул., д.37, к.8

1-к. квартира, 32 м², 10 этаж
7 400 000 ₽
231 250 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.13

Студия, 25,7 м², 17 этаж
6 600 000 ₽
256 809 ₽/м²
Ипотека от 24 756 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Озерная ул., д.1

1-к. квартира, 41,5 м², 15 этаж
7 300 000 ₽
175 904 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Новые Островцы мкр, Баулинская ул., д.2

Студия, 23 м², 2/17 этаж
6 131 309 ₽
266 579 ₽/м²
Ипотека от 20 851 ₽/мес.
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, жилой комплекс Новотомилино, к6