Купить квартиру до 5 млн рублей в Люберцах

Купить квартиру до 5 млн рублей в Люберцах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 13/17 этаж

    4 985 929 ₽

    226 633 ₽/м²

    Ипотека от 16 956 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, жилой комплекс Новотомилино, к6

    Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 12/17 этаж

    4 969 603 ₽

    225 891 ₽/м²

    Ипотека от 16 900 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3/17 этаж

    4 851 322 ₽

    220 515 ₽/м²

    Ипотека от 16 498 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 2/17 этаж

    4 863 506 ₽

    211 457 ₽/м²

    Ипотека от 16 539 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 8/17 этаж

    4 880 761 ₽

    221 853 ₽/м²

    Ипотека от 16 598 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 7/17 этаж

    4 866 489 ₽

    221 204 ₽/м²

    Ипотека от 16 550 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 4/17 этаж

    4 854 840 ₽

    220 675 ₽/м²

    Ипотека от 16 510 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3/17 этаж

    4 838 292 ₽

    219 922 ₽/м²

    Ипотека от 16 454 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 2/17 этаж

    4 784 607 ₽

    208 026 ₽/м²

    Ипотека от 16 271 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Без отделки

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

    • Студия, 22,3 м²
    • Студия, 22,3 м²
    • Студия, 22,3 м²
    • Студия, 22,3 м²

    Студия, 22,3 м², 20 этаж

    4 900 000 ₽

    219 731 ₽/м²

    Ипотека от 16 664 ₽/мес.

    Московская область, Люберцы г., Волковская ул., д.67

    Новостройка
    Продаются апартаменты с высококачественной чистовой отделкой на 20 этаже в новом комплексе, расположенном в самом центре города Люберцы. Это предложение создано для тех, кто ищет не просто недвижимость, а готовый актив для пассивного дохода. Преимущества объекта:Видовая высота: 20-й этаж открывает панорамные виды на город, (окна на Волковский проезд, высокий этаж смотрит - на Москву) что значительно повышает привлекательность для будущих арендаторов. Реальные инвестиции: Качество строительства: Комплекс возведен с соблюдением высоких стандартов, что гарантирует долговечность и комфорт. Ликвидность: Развитая инфраструктура комплекса обеспечивает высокий спрос на аренду, гарантируя вам стабильный денежный поток. Готовность к работе: Чистовая отделка выполнена «под ключ». Вам не нужно тратить время и деньги на ремонт — можно сразу сдавать или перепродавать. Расположение в центре: Все основные объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности (остановки, магазины, кафе, деловые центры), до станции МДЦ "Люберцы-1" 8 минут пешком. Идеальный вариант для сохранения и приумножения капитала.
1-10 из 38 вариантов