Купить квартиру в новостройке в Люберцах

Купить квартиру в новостройке в Люберцах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 80 м²

    Студия, 80 м², 15/17 этаж

    18 461 504 ₽

    230 769 ₽/м²

    Ипотека от 81 172 ₽/мес.

    ЖК «Томилино Парк»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Мирный, ЖК Томилино Парк, к6.4

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • Студия, 23,4 м²
    • Студия, 23,4 м²
    • Студия, 23,4 м²
    • Студия, 23,4 м²

    Студия, 23,4 м², 11 этаж

    5 200 000 ₽

    222 222 ₽/м²

    Ипотека от 17 684 ₽/мес.

    Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5, к.2

    Новостройка
    Уступка права требования. Квартира без залогов, вся стоимость в договоре. Продаётся студия в доме 5.2, срок сдачи: сентябрь 2024, общей площадью 23.36 м2., на 11 этаже. Девятый масштабный проект Группы Самолёт. представляет собой комплексную жилую застройку с необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: рядом находятся детские сады, школы, поликлиника, магазины и мини-кафе. Квартира полностью с отделкой под ключ, включая кухонный гарнитур.
  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 12/17 этаж

    11 251 919 ₽

    261 673 ₽/м²

    Ипотека от 38 265 ₽/мес.

    ЖК «Томилино Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 82 м²

    Студия, 82 м², 13/17 этаж

    19 232 139 ₽

    234 538 ₽/м²

    Ипотека от 84 561 ₽/мес.

    ЖК «Томилино Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 17/17 этаж

    14 495 413 ₽

    268 434 ₽/м²

    Ипотека от 61 449 ₽/мес.

    ЖК «Томилино Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 81 м²

    Студия, 81 м², 13/17 этаж

    19 402 371 ₽

    239 535 ₽/м²

    Ипотека от 85 309 ₽/мес.

    ЖК «Томилино Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 2/17 этаж

    6 131 309 ₽

    266 579 ₽/м²

    Ипотека от 20 851 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, жилой комплекс Новотомилино, к6

    Новостройка
    Чистовая

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 13/17 этаж

    5 684 404 ₽

    315 800 ₽/м²

    Ипотека от 19 331 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Чистовая

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 68 м²

    3-к. квартира, 68 м², 13/17 этаж

    17 036 495 ₽

    250 537 ₽/м²

    Ипотека от 72 222 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Чистовая

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 13/17 этаж

    6 219 499 ₽

    296 167 ₽/м²

    Ипотека от 21 151 ₽/мес.

    ЖК «Новотомилино»

Новостройка
    Чистовая

    ТР

    Тройка РЭД

    Застройщик

1-10 из 1 386 вариантов