Купить квартиру до 6,5 млн рублей в Люберцах

Купить квартиру до 6,5 млн рублей в Люберцах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 10/17 этаж

    5 412 699 ₽

    235 335 ₽/м²

    Ипотека от 18 407 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Жилино-1

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • Студия, 23,4 м²
    • Студия, 23,4 м²
    • Студия, 23,4 м²
    • Студия, 23,4 м²

    Студия, 23,4 м², 11 этаж

    5 200 000 ₽

    222 222 ₽/м²

    Ипотека от 17 684 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5, к.2

    Вторичка
    Уступка права требования. Квартира без залогов, вся стоимость в договоре. Продаётся студия в доме 5.2, срок сдачи: сентябрь 2024, общей площадью 23.36 м2., на 11 этаже. Девятый масштабный проект Группы Самолёт. представляет собой комплексную жилую застройку с необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: рядом находятся детские сады, школы, поликлиника, магазины и мини-кафе. Квартира полностью с отделкой под ключ, включая кухонный гарнитур.
  • 1-к. квартира, 22 м²

    1-к. квартира, 22 м², 11/17 этаж

    5 130 621 ₽

    233 210 ₽/м²

    Ипотека от 17 448 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 26 м²

    1-к. квартира, 26 м², 15/17 этаж

    5 711 720 ₽

    219 682 ₽/м²

    Ипотека от 19 424 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 26 м²

    1-к. квартира, 26 м², 10/17 этаж

    5 658 887 ₽

    217 650 ₽/м²

    Ипотека от 19 244 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 26 м²

    1-к. квартира, 26 м², 10/17 этаж

    5 658 887 ₽

    217 650 ₽/м²

    Ипотека от 19 244 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 22 м²

    1-к. квартира, 22 м², 2/17 этаж

    5 076 469 ₽

    230 749 ₽/м²

    Ипотека от 17 264 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 4/17 этаж

    5 332 911 ₽

    231 866 ₽/м²

    Ипотека от 18 136 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 22 м²

    1-к. квартира, 22 м², 9/17 этаж

    5 105 473 ₽

    232 067 ₽/м²

    Ипотека от 17 362 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 22 м²

    1-к. квартира, 22 м², 15/17 этаж

    5 013 143 ₽

    227 870 ₽/м²

    Ипотека от 17 048 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 273 вариантов