Купить квартиру на 10 этаже в Люберцах

Купить квартиру на 10 этаже в Люберцах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 10/17 этаж

    5 412 699 ₽

    235 335 ₽/м²

    Ипотека от 18 407 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Жилино-1

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 32 м²

    2-к. квартира, 32 м², 10/17 этаж

    6 716 831 ₽

    209 901 ₽/м²

    Ипотека от 22 842 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 26 м²

    1-к. квартира, 26 м², 10/17 этаж

    5 658 887 ₽

    217 650 ₽/м²

    Ипотека от 19 244 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 10/17 этаж

    8 099 909 ₽

    202 498 ₽/м²

    Ипотека от 27 546 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 26 м²

    1-к. квартира, 26 м², 10/17 этаж

    5 658 887 ₽

    217 650 ₽/м²

    Ипотека от 19 244 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/17 этаж

    7 283 004 ₽

    208 086 ₽/м²

    Ипотека от 24 767 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 10/17 этаж

    11 230 234 ₽

    190 343 ₽/м²

    Ипотека от 38 191 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 10/17 этаж

    7 272 327 ₽

    202 009 ₽/м²

    Ипотека от 24 731 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 10/17 этаж

    8 788 493 ₽

    258 485 ₽/м²

    Ипотека от 29 887 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 35 м²

    2-к. квартира, 35 м², 10/17 этаж

    7 577 922 ₽

    216 512 ₽/м²

    Ипотека от 25 770 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 112 вариантов