Купить 2-комнатную квартиру в Люберцах

Купить 2-комнатную квартиру в Люберцах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 50,7 м²
    • 2-к. квартира, 50,7 м²
    • 2-к. квартира, 50,7 м²
    • 2-к. квартира, 50,7 м²

    2-к. квартира, 50,7 м², 6 этаж

    7 200 000 ₽

    142 012 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Восточный мкр, д.1

    Вторичка
    Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Октябрьском (г. о. Люберцы) — 11 км от МКАД! Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций. Отличный вариант для тех, кто ценит близость к Москве при более доступной стоимости жилья. Состояние и оснащение: косметический ремонт; есть бытовая техника; Условия сделки: свободная продажа; в собственности; возможна ипотека. Локация и преимущества: посёлок Октябрьский расположен в ближайшем Подмосковье, всего в 11 км от МКАД; удобный выезд на Рязанское шоссе; развитая инфраструктура микрорайона; спокойная обстановка, благоприятная для жизни. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить подробную консультацию!
    • 2-к. квартира, 46,3 м²
    • 2-к. квартира, 46,3 м²
    • 2-к. квартира, 46,3 м²
    • 2-к. квартира, 46,3 м²

    2-к. квартира, 46,3 м², 2 этаж

    6 700 000 ₽

    144 708 ₽/м²

    Ипотека от 25 132 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Космонавтов ул., д.23

    Вторичка
    Продается 2‑комнатная квартира в Люберцах — отличная цена и быстрый выход на сделку. Предлагаем просторную стандартную квартиру площадью 46,3 м² на 2-м этаже панельного дома (5 этажей). Квартира без ремонта — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя и вложить средства с увеличением стоимости. Прямая продажа: все документы готовы, сделка пройдет оперативно. Возможна ипотека. Квартира с рациональной смежной планировкой: жилая площадь 27 м², кухня 7 м², есть балкон. Вид из окон во двор — тихо и безопасно. Лифта в доме нет, лестница удобная, этаж небольшой, что снижает нагрузку при подъёме вещей и обеспечивает экономию по коммунальным платежам в сравнении с высотными домами. Район отличается развитой социальной и бытовой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, образовательные учреждения и медицинские организации, а также остановки общественного транспорта. Это делает повседневную жизнь комфортной и экономит время на поездках. Во дворе и вокруг дома — зеленые зоны для прогулок и детских игр, что важно для семей с детьми. Преимущества предложения: - Выгодная цена — 6 700 000 руб. за квартиру в удобном районе Люберец с большим потенциалом для ремонта и последующей перепродажи или сдачи в аренду. - Прямая продажа, все документы готовы — оперативное оформление сделки. - Возможность ипотечного кредитования — подберём варианты под ваши условия. - Балкон и вид во двор — тихо, меньше уличного шума. - Низкий второй этаж в пятиэтажном доме — удобство подъёма и энергоэффективность. Это предложение будет интересно тем, кто ищет недорогую квартиру под ремонт в спокойном и развитом районе с быстрым юридическим сопровождением сделки. Идеально как инвестиция с последующим ремонтом и сдачей/перепродажей, так и для собственного проживания с возможностью обустроить жизнь по своему вкусу. Звоните или пишите сейчас для организации просмотра и уточнения вариантов оформления (ипотека, быстрый выход на сделку). Конкретные условия и документы готовы — торг возможен при осмотре.
  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 2/17 этаж

    11 302 479 ₽

    198 289 ₽/м²

    Ипотека от 38 437 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Жилино-1

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 11/17 этаж

    11 998 532 ₽

    210 501 ₽/м²

    Ипотека от 40 804 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 35 м²

    2-к. квартира, 35 м², 4/17 этаж

    7 466 197 ₽

    213 320 ₽/м²

    Ипотека от 25 390 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 32 м²

    2-к. квартира, 32 м², 16/17 этаж

    6 789 474 ₽

    212 171 ₽/м²

    Ипотека от 23 089 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 12/17 этаж

    10 370 349 ₽

    192 044 ₽/м²

    Ипотека от 35 267 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 32 м²

    2-к. квартира, 32 м², 4/17 этаж

    6 617 843 ₽

    206 808 ₽/м²

    Ипотека от 22 505 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 32 м²

    2-к. квартира, 32 м², 10/17 этаж

    6 716 831 ₽

    209 901 ₽/м²

    Ипотека от 22 842 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 8/17 этаж

    10 268 939 ₽

    190 166 ₽/м²

    Ипотека от 34 922 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 282 вариантов