1-к. квартира, 33,5 м², 4 этаж
6 000 000 ₽
179 104 ₽/м²
Ипотека от 22 506 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, К.Д. Трофимова ул., д.7
Найдено 0

1-к. квартира, 33,5 м², 4 этаж
6 000 000 ₽
179 104 ₽/м²
Ипотека от 22 506 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 324 461 ₽
243 249 ₽/м²
Ипотека от 21 508 ₽/мес.
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
Студия, 26 м², 3/17 этаж
6 234 633 ₽
239 794 ₽/м²
Ипотека от 21 202 ₽/мес.

1-к. квартира, 33,7 м², 3 этаж
7 350 000 ₽
218 101 ₽/м²
Ипотека от 27 570 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Болшево мкр, Бурковский проезд., д.38, к.3

1-к. квартира, 30 м², 5 этаж
5 750 000 ₽
191 667 ₽/м²
Ипотека от 21 568 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Октябрьский б-р., д.26

1-к. квартира, 32,1 м², 8 этаж
6 700 000 ₽
208 723 ₽/м²
Ипотека от 25 132 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Пушкинская ул., д.11
Студия, 34 м², 5/17 этаж
8 248 228 ₽
242 595 ₽/м²
Ипотека от 28 050 ₽/мес.
Студия, 35 м², 5/17 этаж
8 396 787 ₽
239 908 ₽/м²
Ипотека от 28 555 ₽/мес.
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 304 117 ₽
242 466 ₽/м²
Ипотека от 21 439 ₽/мес.

Студия, 32 м², 9 этаж
7 300 000 ₽
228 125 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Академика Легостаева ул., д.8