Купить квартиру на 14 этаже в Королёве

Купить квартиру на 14 этаже в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 14/17 этаж

    10 311 671 ₽

    278 694 ₽/м²

    Ипотека от 35 067 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 14/17 этаж

    10 250 779 ₽

    292 879 ₽/м²

    Ипотека от 34 860 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 14/17 этаж

    10 244 662 ₽

    284 574 ₽/м²

    Ипотека от 34 839 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 14/17 этаж

    9 948 851 ₽

    292 613 ₽/м²

    Ипотека от 33 833 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 108 м²

    3-к. квартира, 108 м², 14/19 этаж

    21 607 991 ₽

    200 074 ₽/м²

    Ипотека от 95 007 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 14/19 этаж

    9 005 096 ₽

    209 421 ₽/м²

    Ипотека от 30 624 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 14/19 этаж

    9 842 576 ₽

    234 347 ₽/м²

    Ипотека от 33 472 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 52 м²

    2-к. квартира, 52 м², 14/17 этаж

    14 481 740 ₽

    278 495 ₽/м²

    Ипотека от 61 391 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 14/17 этаж

    9 601 980 ₽

    300 062 ₽/м²

    Ипотека от 32 654 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик