Купить квартиру студию в Королёве

Купить квартиру студию в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 48 м²
    • Студия, 48 м²
    • Студия, 48 м²
    • Студия, 48 м²

    Студия, 48 м², 4 этаж

    11 000 000 ₽

    229 167 ₽/м²

    Ипотека от 44 518 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Королев г., Болшево мкр, Бурковский проезд., д.48, к.2

    Вторичка
    Продается стильная двухуровневая студия в г. Королев, Бурковский проезд, д. 48, корп. 2. • Общая площадь по ЕГРН — 28 м² • Дополнительно оборудован второй уровень ~20 м² • Функциональная планировка и грамотное использование пространства Планировка Первый уровень: Светлая гостиная зона, компактная кухня, совмещенный санузел с душевой. Пространство легко адаптируется под зону отдыха или рабочий кабинет. Второй уровень: Полноценная спальная зона, гардеробная и подсобное помещение. О квартире Квартира с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Преимущества • Редкий формат двухуровневой студии • Готовое решение без затрат на перепланировку • Развитая инфраструктура района: магазины, пункты WB и Ozon, школа, детский сад • В шаговой доступности остановки транспорта и ж/д станция Валентиновка • Удобный выезд на Ярославское шоссе Документы Квартира находится в ипотечном залоге банка — стандартная и безопасная практика. Возможна схема с предварительным погашением.
  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 7/17 этаж

    6 324 461 ₽

    243 249 ₽/м²

    Ипотека от 21 508 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 3/17 этаж

    6 234 633 ₽

    239 794 ₽/м²

    Ипотека от 21 202 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 57 м²

    Студия, 57 м², 5/17 этаж

    12 421 792 ₽

    217 926 ₽/м²

    Ипотека от 52 659 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 7/17 этаж

    8 862 232 ₽

    239 520 ₽/м²

    Ипотека от 30 138 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 3/17 этаж

    8 756 772 ₽

    230 441 ₽/м²

    Ипотека от 29 779 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 60 м²

    Студия, 60 м², 5/17 этаж

    13 004 414 ₽

    216 740 ₽/м²

    Ипотека от 55 129 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 5/17 этаж

    9 116 116 ₽

    239 898 ₽/м²

    Ипотека от 31 001 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 5/17 этаж

    8 248 228 ₽

    242 595 ₽/м²

    Ипотека от 28 050 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 35 м²

    Студия, 35 м², 5/17 этаж

    8 396 787 ₽

    239 908 ₽/м²

    Ипотека от 28 555 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 80 вариантов