1-к. квартира, 31,6 м², 5 этаж
3 600 000 ₽
113 924 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.153, к.4
Найдено 0

1-к. квартира, 31,6 м², 5 этаж
3 600 000 ₽
113 924 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.153, к.4

2-к. квартира, 65 м², 8 этаж
4 595 000 ₽
70 692 ₽/м²
Ипотека от 17 236 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

3-к. квартира, 79,4 м², 1 этаж
3 999 000 ₽
50 365 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Ромодановские Дворики ул., д.61Б

1-к. квартира, 46 м², 6 этаж
3 800 000 ₽
82 609 ₽/м²
Ипотека от 14 254 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

2-к. квартира, 40,4 м², 4 этаж
4 600 000 ₽
113 861 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Рылеева ул., д.1/12

1-к. квартира, 33,2 м², 2 этаж
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Минская ул., д.35

1-к. квартира, 30 м², 2 этаж
4 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Владимира Козлова ул., д.1

3-к. квартира, 57,2 м², 4 этаж
3 700 000 ₽
64 685 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Кубяка ул., д.18

1-к. квартира, 34 м², 3 этаж
4 570 000 ₽
134 412 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Братьев Луканиных ул., д.7

1-к. квартира, 34 м², 6 этаж
3 600 000 ₽
105 882 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Юрия Круглова проезд., д.14