Купить квартиру до 14 млн рублей в Калуге

Купить квартиру до 14 млн рублей в Калуге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 96 м²

    3-к. квартира, 96 м², 3/18 этаж

    13 000 000 ₽

    135 417 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «ОМЕГА»

    Россия, Калуга, 3-й Академический проезд, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    АЗ

    Азимут

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 65 м²
    • 2-к. квартира, 65 м²
    • 2-к. квартира, 65 м²
    • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 8 этаж

    4 595 000 ₽

    70 692 ₽/м²

    Ипотека от 17 236 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

    Вторичка
    Продаётся 2-к квартира общей площадью 66 кв.м. на 8-ом этаже 14 этажного дома. Без отделки. ЖК «Дружба» представляет собой жилой комплекс, расположенный в развитом экологически благоприятном районе «Малинники» в окружении лесопарка, всего в 15 минутах до центра города. ЖК "Дружба" находится в благоприятном окружении: вблизи комплекса детские сады, школа, аптеки, гипермаркеты и отделения банков. Ключи уже готовы!!! Федеральное Агентство Недвижимости "Самолет+ Z" Приглашаем Вас на просмотр квартиры! Звоните!
  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 1/13 этаж

    10 060 988 ₽

    121 217 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 4

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 46 м²
    • 1-к. квартира, 46 м²
    • 1-к. квартира, 46 м²
    • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 6 этаж

    3 800 000 ₽

    82 609 ₽/м²

    Ипотека от 14 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

    Вторичка
    Продаётся 1-к квартира общей площадью 47 кв.м. на 6-ом этаже 14 этажного дома. Без отделки. ЖК «Дружба» представляет собой жилой комплекс, расположенный в развитом экологически благоприятном районе «Малинники» в окружении лесопарка, всего в 15 минутах до центра города. ЖК "Дружба" находится в благоприятном окружении: вблизи комплекса детские сады, школа, аптеки, гипермаркеты и отделения банков. Благоустройство территории с озеленением двора. Особенности: Купи квартиру не выходя из дома Онлайн-консультация и онлайн-бронь. Федеральное Агентство Недвижимости "Самолет+ Zoltor" Приглашаем Вас на просмотр квартиры! Звоните!
  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 13/13 этаж

    9 652 514 ₽

    122 184 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 1

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж

    6 018 800 ₽

    146 800 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 2/13 этаж

    10 180 510 ₽

    124 153 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 13/13 этаж

    5 724 380 ₽

    150 642 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 10/13 этаж

    11 781 900 ₽

    149 138 ₽/м²

Застройщик

    • 2-к. квартира, 48,6 м²
    • 2-к. квартира, 48,6 м²
    • 2-к. квартира, 48,6 м²
    • 2-к. квартира, 48,6 м²

    2-к. квартира, 48,6 м², 5 этаж

    5 499 000 ₽

    113 148 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., Постовалова ул., д.10

    Вторичка
    ВНИМАНИЕ!!! Спецпредложение только для наших покупателей: ИПОТЕКА 11,9% на ДАННУЮ КВАРТИРУ!!! · Продам 2-комнатную квартиру, 5/9 этаж, кирпичный дом, тихий двор, рядом пл. Победы · Просторная 2-комн. квартира, 5 этаж из 9, улучшенная планировка + большая лоджия · 2-комнатная квартира, раздельные комнаты, большой коридор, 5/9 этаж, тихий двор Локация: 10 минут пешком от площади Победы. Рядом остановка, рынок, магазины, аптеки. При этом дом расположен во дворе — здесь тихо, нет проезжей части и городского шума. Характеристики дома: · Тип дома: Кирпичный (тепло зимой, прохладно летом, хорошая шумоизоляция). · Этаж: 5 из 9. Не последний — нет проблем с протеканием крыши и жарой от кровли. Лифт есть, но можно спокойно подняться по лестнице без ожидания. · Двор: Тихий, закрытый от дорог, можно спокойно гулять с детьми или собакой. Ключевые особенности квартиры: · Отличная планировка: Две раздельные просторные, светлые комнаты 12м и 18м · Прихожая: Большой коридор — легко разместить вместительный шкаф-купе · Кухня: Просторная, позволит поставить полноценный обеденный стол и всю технику. · Санузел: Раздельный · Лоджия: Большая — дополнительное полезное пространство для хранения, цветов или зоны отдыха. · Ощущения внутри: Квартира теплая, светлая, реально просторная (нет захламленности узкими проходами). Звони сейчас!! Отвечу на все вопросы!! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости «Самолет-Плюс» - Всегда лучший результат!