Купить квартиру на 1 этаже в Калуге

Купить квартиру на 1 этаже в Калуге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 1/13 этаж

    10 060 988 ₽

    121 217 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 4

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 79,4 м²
    • 3-к. квартира, 79,4 м²
    • 3-к. квартира, 79,4 м²
    • 3-к. квартира, 79,4 м²

    3-к. квартира, 79,4 м², 1 этаж

    3 999 000 ₽

    50 365 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., Ромодановские Дворики ул., д.61Б

    Вторичка
    Просторная квартира 80 м² с отдельным входом — ваш «дом в квартире» в Ромодановских двориках! Ищете жильё, которое сочетает удобство городской квартиры и приватность собственного дома?Представляем вам уникальную 3-комнатную квартиру площадью 80 м², расположенную напервом этаже в Ромодановских двориках — всего внескольких минутах от центра города.Что вас ждёт:Собственный вход с улицы — никаких общих подъездов, полная приватность с первого шага. Уютный тамбур — идеальное место для хранения сезонных вещей или спортивного инвентаря. Функциональная планировка: просторная кухняи три изолированные комнаты, которые можно адаптировать под ваши нужды (семейное проживание, организация рабочего пространства и т. д.). Удобное расположение: Ромодановский дворики— тихий, обжитой район, но при этом близко кцентру.Почему это выгодное предложение:Уникальная концепция «дом в одном»: квартира сочетает преимущества отдельной жилплощади удобства городской инфраструктуры. Простор и свет: 80 м² позволят реализовать любые дизайнерские идеи и создать комфортное пространство для всей семьи. Близость к центру: сэкономите время на дорогу,сохранив при этом спокойствие и уют района.
    • 3-к. квартира, 59,1 м²
    • 3-к. квартира, 59,1 м²
    • 3-к. квартира, 59,1 м²
    • 3-к. квартира, 59,1 м²

    3-к. квартира, 59,1 м², 1 этаж

    5 800 000 ₽

    98 139 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., Социалистическая ул., д.3

    Вторичка
    В продаже 3-комнатная квартира по адресу ул. Социалистическая д. 3. Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. *Общая площадь 59,1кв.м. *Косметический ремонт(заезжай и живи) *Большая гостинная (совмещена с кухней) *Большая оборудованная гардеробная *Заменены трубы водо-подведения/отведения *Заменена вся электрика *Выровнены полы по всей квартире *Тёплые полы на кухне и всантузеле. В квартире имеется шикарный бонус в виде оборудованого подвала , с входом из квартиры. На окнах декоративные защитные решётки. Остаётся встроенная кухня и частичная мебель по договорённости. Расположение и инфраструктура: Калуга, р-н Сосновая роща. Отличная транспортная доступность(8,10,9,17,81,80). Возле дома расположена сосновая роща, с прогулочными тропами, оборудованными спортивными площадками и выходом к живописному ручью. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины (Пятерочка, КБ и др.) и пункты WB, OZON , остановка общественного транспорта в пешей доступности. Звоните, организую оперативный показ. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости «Самолет Плюс» - Всегда лучший результат!
  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 1/13 этаж

    6 238 364 ₽

    129 966 ₽/м²

    Ипотека от 21 215 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 1/13 этаж

    5 414 676 ₽

    132 065 ₽/м²

    Ипотека от 18 414 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 69 м²

    2-к. квартира, 69 м², 1/13 этаж

    9 272 575 ₽

    134 385 ₽/м²

    Ипотека от 31 533 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 1/13 этаж

    9 057 135 ₽

    133 193 ₽/м²

    Ипотека от 30 801 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 1/13 этаж

    4 714 002 ₽

    114 976 ₽/м²

    Ипотека от 16 031 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 1/13 этаж

    6 227 900 ₽

    109 261 ₽/м²

    Ипотека от 21 179 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 1/13 этаж

    7 484 960 ₽

    131 315 ₽/м²

    Ипотека от 24 478 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 125 вариантов