1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж
6 018 800 ₽
146 800 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3
Найдено 0

1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж
6 018 800 ₽
146 800 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

1-к. квартира, 38 м², 13/13 этаж
5 724 380 ₽
150 642 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

1-к. квартира, 31,6 м², 5 этаж
3 600 000 ₽
113 924 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.153, к.4

2-к. квартира, 40,4 м², 4 этаж
4 600 000 ₽
113 861 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Рылеева ул., д.1/12

1-к. квартира, 33,2 м², 2 этаж
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Минская ул., д.35

1-к. квартира, 30 м², 2 этаж
4 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Владимира Козлова ул., д.1

1-к. квартира, 34 м², 3 этаж
4 570 000 ₽
134 412 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Братьев Луканиных ул., д.7

1-к. квартира, 44,7 м², 8 этаж
5 250 000 ₽
117 450 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Минская ул., д.31

1-к. квартира, 34 м², 6 этаж
3 600 000 ₽
105 882 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Юрия Круглова проезд., д.14

1-к. квартира, 36,8 м², 2 этаж
4 199 000 ₽
114 103 ₽/м²
Ипотека от 15 750 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Ипподромная ул., д.11