1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж
6 018 800 ₽
146 800 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3
Найдено 0

1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж
6 018 800 ₽
146 800 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

2-к. квартира, 65 м², 8 этаж
4 595 000 ₽
70 692 ₽/м²
Ипотека от 17 236 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

1-к. квартира, 38 м², 13/13 этаж
5 724 380 ₽
150 642 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

1-к. квартира, 46 м², 6 этаж
3 800 000 ₽
82 609 ₽/м²
Ипотека от 14 254 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

2-к. квартира, 48,6 м², 5 этаж
5 499 000 ₽
113 148 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Постовалова ул., д.10

2-к. квартира, 52,5 м², -1 этаж
6 500 000 ₽
123 810 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.66

1-к. квартира, 31,6 м², 5 этаж
3 600 000 ₽
113 924 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.153, к.4

3-к. квартира, 59,1 м², 1 этаж
5 800 000 ₽
98 139 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Социалистическая ул., д.3

3-к. квартира, 63,2 м², 3 этаж
8 100 000 ₽
128 165 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Плеханова ул., д.12

1-к. квартира, 49 м², 13 этаж
12 000 000 ₽
244 898 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Комфортная ул., д.3