Купить квартиру в новостройке в Апрелевке

Купить квартиру в новостройке в Апрелевке 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 57 м²

    1-к. квартира, 57 м², 1/4 этаж

    16 703 400 ₽

    293 042 ₽/м²

    Ипотека от 70 809 ₽/мес.

    ЖК «Парк Апрель»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 45

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 59 м²
    • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 3/4 этаж

    16 541 000 ₽

    280 356 ₽/м²

    Ипотека от 70 121 ₽/мес.

    ЖК «Парк Апрель»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 41

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 53 м²
    • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 2/4 этаж

    15 664 500 ₽

    295 557 ₽/м²

    Ипотека от 66 405 ₽/мес.

    ЖК «Парк Апрель»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 44

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 1/5 этаж

    10 796 940 ₽

    284 130 ₽/м²

    Ипотека от 36 717 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 5/5 этаж

    9 132 290 ₽

    276 736 ₽/м²

    Ипотека от 31 056 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 46

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 32 м²
    • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 3/5 этаж

    8 984 520 ₽

    280 766 ₽/м²

    Ипотека от 30 554 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 5/5 этаж

    9 132 290 ₽

    276 736 ₽/м²

    Ипотека от 31 056 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 83 м²

    2-к. квартира, 83 м², 1/5 этаж

    20 983 390 ₽

    252 812 ₽/м²

    Ипотека от 92 261 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 4/5 этаж

    10 774 080 ₽

    283 528 ₽/м²

    Ипотека от 36 640 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 4/5 этаж

    9 115 740 ₽

    276 235 ₽/м²

    Ипотека от 31 000 ₽/мес.

    ЖК «Апрелевка Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 262 вариантов