Купить квартиру на 2 этаже в Апрелевке

Купить квартиру на 2 этаже в Апрелевке 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 53 м²
    • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 2/4 этаж

    15 664 500 ₽

    295 557 ₽/м²

    Ипотека от 66 405 ₽/мес.

    ЖК «Парк Апрель»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 44

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 87,8 м²
    • 2-к. квартира, 87,8 м²
    • 2-к. квартира, 87,8 м²
    • 2-к. квартира, 87,8 м²

    2-к. квартира, 87,8 м², 2 этаж

    13 000 000 ₽

    148 064 ₽/м²

    Ипотека от 52 612 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка г., Дубки ул., д.15

    Вторичка
    !Продаётся двухкомнатная квартира 87,7 м² в г. Апрелевка! Просторная квартира в кирпично-монолитном доме с удобной планировкой - две изолированные комнаты, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Отличный вариант для семьи. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Для вашего удобства: покупку можно оформить в ипотеку по ставке от 11,9% годовых О квартире:Площадь: 87,7 м² Комнаты: 3 изолированные (18,8+22,+20 м²) Дом: находится на 2 этаже 14-этажного кирпично-монолитного дома Ремонт: косметический Санузел: раздельный Лоджия: застеклённая Окна: выходят во двор и на улицу - отличное проветривание и виды в двух направлениях Что остаётся: кухонный гарнитур, техника и мебель Кадастровый номер: 50:26:0160316:1993 Город: Апрелевка (33 км от МКАД по Киевскому шоссе) Транспортная доступность:МЦД станция «Апрелевка» - электрички до Киевского вокзала Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе Инфраструктура в шаговой доступности:Школы, детские сады; Сетевые магазины, кафе; Аптеки, районная больница, поликлиника, стоматология; Парковые зоны; Центральный парк в шаговой доступности; Для любителей активного отдыха рядом находится спортивный стадион; Условия продажи:Один взрослый собственник Свободная продажа Подходит под ипотеку и материнский капитал Преимущества:Просторная площадь - комфортно для семьи Удобная планировка - комнаты изолированы, санузел раздельный Кирпично-монолитный дом - хорошая тепло- и шумоизоляция Развитая инфраструктура - всё для жизни рядом Отличная транспортная доступность - быстрый проезд до Москвы Хотите посмотреть квартиру? Звоните - ответим на все вопросы и организуем просмотр! Работаем без выходных. #0505
    • 2-к. квартира, 40,2 м²
    • 2-к. квартира, 40,2 м²
    • 2-к. квартира, 40,2 м²
    • 2-к. квартира, 40,2 м²

    2-к. квартира, 40,2 м², 2 этаж

    11 700 000 ₽

    291 045 ₽/м²

    Ипотека от 47 351 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка г., Парк Апрель ул., д.37

    Вторичка
    Продажа от собственника без обременений. Жилой комплекс: «Парк Апрель» (Новая Москва, развитой район) Комнат: 2 Общая площадь: 40,2 м² Кухня: 9 м² Этаж: 2 из 4 (малоэтажный дом, соседей сверху и снизу мало) Год постройки: 2022 Ремонт: выполнен для себя, из качественных материалов. В квартире никто не жил — всё новое и чистое. Что сделано с умом Электрика: разводка спрятана под натяжным потолком — чисто и безопасно. Ванная: надёжная гидроизоляция — забудете о протечках к соседям. Отопление: современные напольные радиаторы (греют равномерно, не сушат воздух). Кухня: эргономичная планировка, качественная кухонная мебель (в комплекте). Окна: бренд Melke — большие, много света, тепло и шумоизоляция. Никто не жил — нет запахов, следов износа. Дом и территория Закрытая охраняемая территория — шлагбаум, видеокамеры, домофон. Дом 2022 года — новые коммуникации, чистая лестничная клетка, нет проблем с лифтом (2 этаж). Соседи: дружные, приветливые (это редкость для новостроек, но здесь так). Перспективы: на территории ЖК скоро откроют школу — детям не придётся ездить. Развитая инфраструктура района и транспортная доступность. Магазины, аптеки, кофейни — в шаговой доступности. До ближайшего метро / МЦД — примерно 15, 20 минут пешком или 5, 7 на автобусе. Парки, детские площадки — всё ухожено. ОДОБРЕНИЕ СУБСИДИРОВАННОЙ ИПОТЕКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ПОД 11,99% Показы: по записи, в том числе в выходные.
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 2/9 этаж

    8 617 737 ₽

    210 189 ₽/м²

    Ипотека от 29 307 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, жилой комплекс Времена Года, к12

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 2/9 этаж

    8 808 070 ₽

    200 183 ₽/м²

    Ипотека от 29 954 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, жилой комплекс Времена Года, к11

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 2/9 этаж

    8 808 370 ₽

    200 190 ₽/м²

    Ипотека от 29 955 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 2/9 этаж

    8 786 354 ₽

    204 334 ₽/м²

    Ипотека от 29 880 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 2/9 этаж

    7 733 650 ₽

    193 341 ₽/м²

    Ипотека от 26 300 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Пролетарский тупик, 1

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 2/9 этаж

    7 845 003 ₽

    196 125 ₽/м²

    Ипотека от 26 679 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 2/9 этаж

    7 854 474 ₽

    196 362 ₽/м²

    Ипотека от 26 711 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

1-10 из 44 вариантов