Купить квартиру в новостройке во Владивостоке

Купить квартиру в новостройке во Владивостоке 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 15/12 этаж

    10 616 435 ₽

    171 233 ₽/м²

    Ипотека от 36 104 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

    Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 180

    Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 4/23 этаж

    9 775 320 ₽

    174 559 ₽/м²

    Ипотека от 33 243 ₽/мес.

    ЖК «Исторический»

    Россия, Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 9к1

    Новостройка

    СТ

    Строй Проект

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 15/12 этаж

    8 681 558 ₽

    173 631 ₽/м²

    Ипотека от 29 524 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 45 м²
    • 2-к. квартира, 45 м²

    2-к. квартира, 45 м², 3/14 этаж

    16 452 731 ₽

    365 616 ₽/м²

    Ипотека от 69 747 ₽/мес.

    ЖК «Философия»

    Россия, Приморский край, Владивосток, улица Крылова, 10/1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 15/12 этаж

    8 681 558 ₽

    173 631 ₽/м²

    Ипотека от 29 524 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 22/23 этаж

    11 890 080 ₽

    185 783 ₽/м²

    Ипотека от 40 435 ₽/мес.

    ЖК «Исторический»

    Россия, Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 9к1

    Новостройка

    СТ

    Строй Проект

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 15/12 этаж

    10 616 435 ₽

    171 233 ₽/м²

    Ипотека от 36 104 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 11/23 этаж

    9 775 320 ₽

    174 559 ₽/м²

    Ипотека от 33 243 ₽/мес.

    ЖК «Исторический»

    Россия, Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 9к1

    Новостройка

    СТ

    Строй Проект

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 15/12 этаж

    11 202 618 ₽

    180 687 ₽/м²

    Ипотека от 38 097 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 9/23 этаж

    9 775 320 ₽

    174 559 ₽/м²

    Ипотека от 33 243 ₽/мес.

    ЖК «Исторический»

    Россия, Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 9к1

    Новостройка

    СТ

    Строй Проект

    Застройщик

1-10 из 13 370 вариантов