Купить квартиру на 13 этаже во Владивостоке

Купить квартиру на 13 этаже во Владивостоке 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 13/12 этаж

    10 486 172 ₽

    169 132 ₽/м²

    Ипотека от 35 661 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

    Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 180

    Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 13/12 этаж

    9 312 944 ₽

    186 259 ₽/м²

    Ипотека от 31 671 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 13/12 этаж

    11 202 618 ₽

    180 687 ₽/м²

    Ипотека от 38 097 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 13/12 этаж

    10 486 172 ₽

    169 132 ₽/м²

    Ипотека от 35 661 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 13/12 этаж

    8 576 327 ₽

    171 527 ₽/м²

    Ипотека от 29 166 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 48 м²

    Студия, 48 м², 13/12 этаж

    8 355 144 ₽

    174 066 ₽/м²

    Ипотека от 28 414 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 13/12 этаж

    8 576 327 ₽

    171 527 ₽/м²

    Ипотека от 29 166 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 13/12 этаж

    11 202 618 ₽

    180 687 ₽/м²

    Ипотека от 38 097 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 13/12 этаж

    9 314 802 ₽

    186 296 ₽/м²

    Ипотека от 31 677 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 13/23 этаж

    6 391 937 ₽

    245 844 ₽/м²

    Ипотека от 21 737 ₽/мес.

    ЖК «Гринхилс»

    Россия, Приморский край, Владивосток, улица Расула Гамзатова, 7к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Гринхилс

    Застройщик

1-10 из 592 вариантов