Студия, 19 м², 2 этаж
3 600 000 ₽
189 474 ₽/м²
Ипотека от 13 504 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Ленинский, Всеволода Сибирцева ул., д.87
Найдено 0

Студия, 19 м², 2 этаж
3 600 000 ₽
189 474 ₽/м²
Ипотека от 13 504 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 28,3 м², 2 этаж
4 600 000 ₽
162 544 ₽/м²
Ипотека от 17 254 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Кирова ул., д.28

1-к. квартира, 22,2 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
225 225 ₽/м²
Ипотека от 18 755 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Фрунзенский, Амурская ул., д.33

1-к. квартира, 16 м², 7 этаж
3 450 000 ₽
215 625 ₽/м²
Ипотека от 12 941 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Луговая ул., д.66

Студия, 22,5 м², 4 этаж
3 800 000 ₽
168 889 ₽/м²
Ипотека от 14 254 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Первомайский, Добровольского ул., д.11

1-к. квартира, 27 м², 24 этаж
4 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
Ипотека от 16 879 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Фрунзенский, Полковника Фесюна ул., д.16

Студия, 16,6 м², 1 этаж
3 300 000 ₽
198 795 ₽/м²
Ипотека от 12 378 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Сельская ул., д.12

1-к. квартира, 16,7 м², 6 этаж
3 250 000 ₽
194 611 ₽/м²
Ипотека от 12 191 ₽/мес.
Сниженная ставка
Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Луговая ул., д.50а

Студия, 19 м², 21/25 этаж
4 744 160 ₽
249 693 ₽/м²
Ипотека от 16 134 ₽/мес.
Россия, Приморский край, Владивосток, ЖК Снежный Парк, 3

Студия, 19 м², 6/25 этаж
4 649 040 ₽
244 686 ₽/м²
Ипотека от 15 810 ₽/мес.
Россия, Приморский край, Владивосток, ЖК Снежный Парк, 3