Купить квартиру на 5 этаже во Владивостоке

Купить квартиру на 5 этаже во Владивостоке 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 58,7 м²
    • 3-к. квартира, 58,7 м²
    • 3-к. квартира, 58,7 м²
    • 3-к. квартира, 58,7 м²

    3-к. квартира, 58,7 м², 5 этаж

    8 400 000 ₽

    143 101 ₽/м²

    Ипотека от 31 508 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Советский, Кирова ул., д.68

    Вторичка
    3-к. квартира с видом на море. Нужен косметический ремонт. Уютная, теплая и очень светлая «трешка» на 5 этаже. Дом 83 серии, комнаты раздельные! Большая кухня и раздельный санузел — все как вы хотели. Главная фишка: потрясающий вид на море из окон. А еще рядом всё для жизни: школа, остановка, садики и магазины — всё в шаговой доступности.
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 5 этаж

    5 850 000 ₽

    162 500 ₽/м²

    Ипотека от 21 943 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Ленинский, Ватутина ул., д.10

    Вторичка
    Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ватутина, д. 10. Преимущества и описание квартиры: Общая площадь 36 кв. м. Не угловая; Очень теплая, светлая квартира; Сделан новый ремонт с полной заменой коммуникаций: Установлены пластиковые окна; Сан.узел раздельный - в кафеле; Душевая кабина; Стены выровнены , оклеены обоями; На полу ламинат; Мебель и бытовая техника: Кухонный гарнитур, стеклокерамическая плита. Инфраструктура и коммуникации: Есть все необходимое для вашей комфортной жизни. В шаговой доступности находится большой стадион, 2 фитнес клуба, детские площадки, школы, садики, поликлиника, овощной магазин, супермаркет. Остановка автобуса до площади Светланской, (без пересадок),3 автомобильные стоянки всегда найдётся место для парковки авто; Ухоженная придомовая территория, вокруг дома много зелени. Чистый аккуратный подъезд
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 5 этаж

    7 500 000 ₽

    214 286 ₽/м²

    Ипотека от 28 132 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Ленинский, Светланская ул., д.133

    Вторичка
    Всё остаётся
    • 3-к. квартира, 63,8 м²
    • 3-к. квартира, 63,8 м²
    • 3-к. квартира, 63,8 м²
    • 3-к. квартира, 63,8 м²

    3-к. квартира, 63,8 м², 5 этаж

    9 200 000 ₽

    144 201 ₽/м²

    Ипотека от 37 233 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Первомайский, Часовитина ул., д.3

    Вторичка
    Предлагается к продаже 3-комнатная квартира (в доме 125 серии). Состояние квартиры – отличное. Гардеробная, Железная дверь, Линолеум, Межкомнатные двери, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты, Стены выровнены. Комнаты раздельные , просторная прихожая , сан/узел отдельный, большая лоджия + балкон застеклены. Квартира очень светлая, солнечная, теплая. Развитая инфраструктура района, рядом остановка общественного транспорта, магазины, рынки, детские сады, школы, поликлиника и др. учебные заведения.
    • 1-к. квартира, 35,1 м²
    • 1-к. квартира, 35,1 м²
    • 1-к. квартира, 35,1 м²
    • 1-к. квартира, 35,1 м²

    1-к. квартира, 35,1 м², 5 этаж

    7 340 000 ₽

    209 117 ₽/м²

    Ипотека от 27 532 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Гамарника ул., д.11

    Вторичка
    Федеральный оператор недвижимости Самолет Плюс предлагает однокомнатную квартиру в самом востребованном районе. Площадью 35,1м2. + балкон (застеклен, утеплен),на 5 этаже в 9-ти эт доме. Сторона света: Юго-восточная. Без перепланировок. Комната 20.1 м2, кухня 6,4 м2. Сделан капитальный ремонт, после ремонта никто не жил. По договоренности оставят новую бытовую технику: *телевизор Сиоми на 55 д (140см); *кондиционер Голдстар на 25м2; *водонагреватель на 50 литров; *стеклокерамическую варочную панель. Старые деревянные полы демонтированы, выполнена стяжка. По всей квартире проведена новая медная электропроводка (автоматы заведены в квартиру), заменены трубы ( на пропилен). Установлены счетчики ХВГС. Санузел под ключ, облицован широкоформатным керамогранитом, установлены теплые полы. Стены квартиры армированы сеткой, выровнены с применением маяков, углы под 90 градусов, оклеены стеклохолстом, окрашены. На полу влагостойкий паркет 33 класса - 10 мм. Натяжные потолки по всей квартире, в гардеробной, коридоре уложен керамогранит с теплым полом. Квартира очень светлая, солнечная , сухая и теплая. Район не нуждается в рекламе, все находится в шаговой доступности (остановки, детский сад, школа, торговый центр и т.д). Собственник один, прописанных и долгов - нет.
  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 5/12 этаж

    9 965 120 ₽

    160 728 ₽/м²

    Ипотека от 33 889 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

    Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 180

    Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 5/12 этаж

    8 155 403 ₽

    163 108 ₽/м²

    Ипотека от 27 734 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 48 м²

    Студия, 48 м², 5/12 этаж

    7 947 576 ₽

    165 575 ₽/м²

    Ипотека от 27 028 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 5/12 этаж

    9 965 120 ₽

    160 728 ₽/м²

    Ипотека от 33 889 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 46 м²

    Студия, 46 м², 5/12 этаж

    7 725 963 ₽

    167 956 ₽/м²

    Ипотека от 26 274 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

1-10 из 489 вариантов