Купить квартиру до 80 кв. м. во Владимире

Купить квартиру до 80 кв. м. во Владимире 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 1 этаж

    3 300 000 ₽

    94 286 ₽/м²

    Ипотека от 12 378 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Владимирская область, Владимир г., Пиганово мкр, Ленинский, Бородинская ул., д.4, к.5

    Вторичка
    Удобная 1‑комнатная квартира 35 м² с дизайнерским ремонтом — 3 300 000 руб., прямая продажа Продаётся светлая и компактная 1-комнатная квартира в кирпичном доме в мкр Пиганово, г. Владимир. Отличное сочетание качества ремонта, практичной планировки и выгодной цены — готовая к быстрой сделке недвижимость для жизни или инвестиций. Все документы подготовлены, возможна ипотека. Квартира площадью 35 м² расположена на 1 этаже трехэтажного дома. Жилая комната 12 м², кухня 13 м² — просторная и удобная для организации зон приготовления и приёма пищи. Планировка изолированная, санузел совмещённый, есть балкон. Дизайнерский ремонт выполнен аккуратно и функционально, что позволяет сразу заехать и жить или сдавать в аренду без дополнительных вложений. Тип квартиры — стандартная, в кирпичном доме — тепло и с хорошей звукоизоляцией. Лифта нет — но этаж обеспечивает лёгкий доступ и удобство для людей, которым важен быстрый выход на улицу. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы и детские сады, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта — всё необходимое в шаговой доступности. Удобный выезд на основные городские магистрали облегчает поездки по Владимиру. Окна выходят во двор и на улицу — обеспечивает дневное освещение и возможность наблюдать за жизнью района. Преимущества этого предложения: - Цена 3 300 000 руб. — выгодное предложение для рынка Владимира с учётом дизайнерского ремонта и большой кухни. - Прямая продажа и полный пакет документов — сделка пройдёт быстро и без лишних формальностей. - Возможна ипотека — подходит для покупателей, использующих кредитные программы. - Кирпичный дом: надёжность, тепло и спокойствие. - Практичная изолированная планировка и большая кухня 13 м² — удобно для постоянного проживания или аренды. - Низкий этаж — лёгкий доступ, отсутствие ожидания лифта, удобство для пожилых людей и семей с детьми. Звоните или пишите сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре. Быстрая продажа по выгодной цене — реальная возможность приобрести готовую к проживанию квартиру в хорошем районе Пиганово.
  • 2-к. квартира, 46 м²

    2-к. квартира, 46 м², 10/17 этаж

    8 529 410 ₽

    185 422 ₽/м²

    Ипотека от 29 006 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 10/17 этаж

    6 035 292 ₽

    188 603 ₽/м²

    Ипотека от 20 524 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    6 047 057 ₽

    201 569 ₽/м²

    Ипотека от 20 564 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/17 этаж

    6 435 292 ₽

    183 865 ₽/м²

    Ипотека от 21 885 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 47 м²

    2-к. квартира, 47 м², 10/17 этаж

    8 270 587 ₽

    175 970 ₽/м²

    Ипотека от 28 126 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 10/17 этаж

    7 047 057 ₽

    180 694 ₽/м²

    Ипотека от 23 965 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    5 894 116 ₽

    196 471 ₽/м²

    Ипотека от 20 044 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    6 082 351 ₽

    202 745 ₽/м²

    Ипотека от 20 684 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 10/17 этаж

    8 976 469 ₽

    176 009 ₽/м²

    Ипотека от 30 526 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Вторичка

    GL

    Glorax

    Застройщик

1-10 из 395 вариантов