2-к. квартира, 46 м², 10/17 этаж
8 529 410 ₽
185 422 ₽/м²
Ипотека от 29 006 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45
Найдено 0

2-к. квартира, 46 м², 10/17 этаж
8 529 410 ₽
185 422 ₽/м²
Ипотека от 29 006 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

1-к. квартира, 32 м², 10/17 этаж
6 035 292 ₽
188 603 ₽/м²
Ипотека от 20 524 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж
6 047 057 ₽
201 569 ₽/м²
Ипотека от 20 564 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

1-к. квартира, 35 м², 10/17 этаж
6 435 292 ₽
183 865 ₽/м²
Ипотека от 21 885 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

2-к. квартира, 47 м², 10/17 этаж
8 270 587 ₽
175 970 ₽/м²
Ипотека от 28 126 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

1-к. квартира, 39 м², 10/17 этаж
7 047 057 ₽
180 694 ₽/м²
Ипотека от 23 965 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж
5 894 116 ₽
196 471 ₽/м²
Ипотека от 20 044 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж
6 082 351 ₽
202 745 ₽/м²
Ипотека от 20 684 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

2-к. квартира, 51 м², 10/17 этаж
8 976 469 ₽
176 009 ₽/м²
Ипотека от 30 526 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

2-к. квартира, 48 м², 10/17 этаж
7 929 410 ₽
165 196 ₽/м²
Ипотека от 26 966 ₽/мес.
Россия, Владимир, Тракторная улица, 45