Купить квартиру до 10,5 млн рублей во Владимире

Купить квартиру до 10,5 млн рублей во Владимире 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 46 м²

    2-к. квартира, 46 м², 10/17 этаж

    8 529 410 ₽

    185 422 ₽/м²

    Ипотека от 29 006 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 10/17 этаж

    6 035 292 ₽

    188 603 ₽/м²

    Ипотека от 20 524 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    6 047 057 ₽

    201 569 ₽/м²

    Ипотека от 20 564 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/17 этаж

    6 435 292 ₽

    183 865 ₽/м²

    Ипотека от 21 885 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 47 м²

    2-к. квартира, 47 м², 10/17 этаж

    8 270 587 ₽

    175 970 ₽/м²

    Ипотека от 28 126 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 10/17 этаж

    7 047 057 ₽

    180 694 ₽/м²

    Ипотека от 23 965 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    5 894 116 ₽

    196 471 ₽/м²

    Ипотека от 20 044 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    6 082 351 ₽

    202 745 ₽/м²

    Ипотека от 20 684 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 10/17 этаж

    8 976 469 ₽

    176 009 ₽/м²

    Ипотека от 30 526 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 10/17 этаж

    7 929 410 ₽

    165 196 ₽/м²

    Ипотека от 26 966 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

1-10 из 365 вариантов