Купить квартиру на 9 этаже в Верхней Пышме

Купить квартиру на 9 этаже в Верхней Пышме 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 73 м²

    2-к. квартира, 73 м², 9/16 этаж

    9 300 000 ₽

    127 397 ₽/м²

    Ипотека от 31 627 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Парковый»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Парковая улица, 2

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 9/16 этаж

    11 360 285 ₽

    132 096 ₽/м²

    Ипотека от 38 633 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 9/16 этаж

    10 407 585 ₽

    121 018 ₽/м²

    Ипотека от 35 393 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Огнеупорщиков, 5Б

    Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 73 м²

    2-к. квартира, 73 м², 9/16 этаж

    9 177 500 ₽

    125 719 ₽/м²

    Ипотека от 31 210 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 72 м²

    2-к. квартира, 72 м², 9/16 этаж

    9 006 250 ₽

    125 087 ₽/м²

    Ипотека от 30 628 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 9/16 этаж

    7 706 545 ₽

    130 619 ₽/м²

    Ипотека от 26 208 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 84 м²

    3-к. квартира, 84 м², 9/16 этаж

    10 218 400 ₽

    121 648 ₽/м²

    Ипотека от 34 750 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 9/16 этаж

    8 700 455 ₽

    135 945 ₽/м²

    Ипотека от 29 588 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 9/16 этаж

    8 833 245 ₽

    135 896 ₽/м²

    Ипотека от 30 039 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 9/16 этаж

    8 149 825 ₽

    133 604 ₽/м²

    Ипотека от 27 715 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

1-10 из 16 вариантов