1-к. квартира, 34,1 м², 3 этаж
2 900 000 ₽
85 044 ₽/м²
Ипотека от 10 878 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Верхняя Пышма г., Красный п., Проспектная ул., д.2, к.б
Найдено 0

1-к. квартира, 34,1 м², 3 этаж
2 900 000 ₽
85 044 ₽/м²
Ипотека от 10 878 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 25,7 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
58 366 ₽/м²
Ипотека от 5 626 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Верхняя Пышма г., Балтым с., Первомайская ул., д.37, литер А

1-к. квартира, 30,3 м², 2 этаж
2 990 000 ₽
98 680 ₽/м²
Ипотека от 11 215 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Верхняя Пышма г., Энтузиастов ул., д.2