Купить квартиру на 6 этаже в Верхней Пышме

Купить квартиру на 6 этаже в Верхней Пышме 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/16 этаж

    6 130 000 ₽

    153 250 ₽/м²

    Ипотека от 20 846 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 44Ж

    Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 6/16 этаж

    4 536 032 ₽

    137 456 ₽/м²

    Ипотека от 15 426 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 95 м²

    3-к. квартира, 95 м², 6/16 этаж

    11 427 785 ₽

    120 292 ₽/м²

    Ипотека от 38 863 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Огнеупорщиков, 5Б

    Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 6/16 этаж

    11 360 285 ₽

    132 096 ₽/м²

    Ипотека от 38 633 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 99 м²

    3-к. квартира, 99 м², 6/16 этаж

    11 881 885 ₽

    120 019 ₽/м²

    Ипотека от 40 407 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 6/16 этаж

    8 652 510 ₽

    127 243 ₽/м²

    Ипотека от 29 425 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 84 м²

    3-к. квартира, 84 м², 6/16 этаж

    10 218 400 ₽

    121 648 ₽/м²

    Ипотека от 34 750 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 101 м²

    3-к. квартира, 101 м², 6/16 этаж

    12 438 650 ₽

    123 155 ₽/м²

    Ипотека от 52 730 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 6/16 этаж

    8 058 355 ₽

    125 912 ₽/м²

    Ипотека от 27 404 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 6/16 этаж

    7 643 230 ₽

    138 968 ₽/м²

    Ипотека от 25 993 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

1-10 из 21 вариантов