Купить квартиру в новостройке в Туапсе

Купить квартиру в новостройке в Туапсе 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 5/9 этаж

    6 502 500 ₽

    171 118 ₽/м²

    Ипотека от 22 113 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 9/9 этаж

    7 325 300 ₽

    170 356 ₽/м²

    Ипотека от 24 911 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 4/9 этаж

    7 347 400 ₽

    170 870 ₽/м²

    Ипотека от 24 986 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 5/9 этаж

    7 308 300 ₽

    174 007 ₽/м²

    Ипотека от 24 854 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 7/9 этаж

    7 359 300 ₽

    171 147 ₽/м²

    Ипотека от 25 027 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 6/9 этаж

    7 325 300 ₽

    170 356 ₽/м²

    Ипотека от 24 911 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 1/9 этаж

    10 206 800 ₽

    159 481 ₽/м²

    Ипотека от 34 710 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 7/9 этаж

    7 388 200 ₽

    171 819 ₽/м²

    Ипотека от 25 125 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Две реки»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Калараша, 7Г

    Вторичка
    Под чистовую

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 19/21 этаж

    6 497 352 ₽

    175 604 ₽/м²

    Ипотека от 22 096 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Форт Адмирал»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Портовиков, 39/2

    Вторичка

    ТО

    Точно

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 18/21 этаж

    6 495 631 ₽

    170 938 ₽/м²

    Ипотека от 22 090 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Форт Адмирал»

    Россия, Краснодарский край, Туапсе, улица Портовиков, 39/2

    Вторичка

    ТО

    Точно

    Застройщик

1-10 из 79 вариантов