1-к. квартира, 22,6 м², 1 этаж
1 800 000 ₽
79 646 ₽/м²
Ипотека от 6 752 ₽/мес.
Сниженная ставка
Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе г., Пушкина ул., д.22
Найдено 0

1-к. квартира, 22,6 м², 1 этаж
1 800 000 ₽
79 646 ₽/м²
Ипотека от 6 752 ₽/мес.
Сниженная ставка

Студия, 19,9 м², 3 этаж
3 000 000 ₽
150 754 ₽/м²
Ипотека от 11 253 ₽/мес.
Сниженная ставка
Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе г., Полетаева ул., д.2

1-к. квартира, 29,1 м², 2 этаж
2 950 000 ₽
101 375 ₽/м²
Ипотека от 9 940 ₽/мес.
Сниженная ставка
Краснодарский край, Туапсе г., Пушкина ул., д.51

Студия, 18,7 м², 4 этаж
3 000 000 ₽
160 428 ₽/м²
Ипотека от 11 253 ₽/мес.
Сниженная ставка
Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе г., Г. Петровой ул., д.11

Студия, 19 м², 2 этаж
2 150 000 ₽
113 158 ₽/м²
Ипотека от 8 065 ₽/мес.
Сниженная ставка
Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе г., Стадион Нефтяников ул., д.1