Купить квартиру на 15 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 15 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 15/15 этаж

    7 990 000 ₽

    194 878 ₽/м²

    Ипотека от 51 532 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 69 м²

    Студия, 69 м², 15/15 этаж

    11 990 000 ₽

    173 768 ₽/м²

    Ипотека от 58 234 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 94 м²

    Студия, 94 м², 15/15 этаж

    14 888 000 ₽

    158 383 ₽/м²

    Ипотека от 125 710 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 72 м²

    Студия, 72 м², 15/15 этаж

    12 800 000 ₽

    177 778 ₽/м²

    Ипотека от 96 352 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 108 м²

    Студия, 108 м², 15/15 этаж

    31 313 000 ₽

    289 935 ₽/м²

    Ипотека от 168 666 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик