Купить квартиру на 8 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 8 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 140 м²
    • 3-к. квартира, 140 м²
    • 3-к. квартира, 140 м²
    • 3-к. квартира, 140 м²

    3-к. квартира, 140 м², 8 этаж

    15 400 000 ₽

    110 000 ₽/м²

    Ипотека от 62 325 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Самарская область, Тольятти г., Автозаводский, Спортивная ул., д.8А

    Вторичка
    140 м² с панорамой Волги и гор: две спальни с гардеробными, три стороны света, кирпичный дом Можно купить рлица в лизинг. Эта квартира — про свет, воздух и ощущение простора. Здесь не нужно выбирать между видом из окна и удобством планировки — всё сложилось само собой. Престижный район на берегу Волги, где строят известные застройщики бизнес-класса. Рядом набережная, зелень, развитая инфраструктура. Дом кирпичный, 15 этажей, квартира на 8 этаже — идеальная высота, чтобы видеть воду и горы, но не терять связь с городом. На этаже всего три квартиры — мало соседей, тихо и комфортно. Общая площадь 140 м², и каждый метр продуман: · Две изолированные спальни: 18 и 20 м². В каждой — своя гардеробная (никаких шкафов в коридоре). · Гостиная 33 м² — для семейных вечеров и встреч с друзьями. · Кухня 25 м² — настоящая мечта для тех, кто любит готовить. Здесь поместится и большой стол, и остров. · Два санузла — утром без очередей. · Две лоджии с видом на Волгу и горы. Это не просто балконы — это место, где хочется пить кофе по утрам и встречать закаты. Окна выходят на три стороны света: восток, юг, запад. Солнце здесь с утра до вечера. Из одних окон — Волга и горы, из других — зелень и город. И это тот вид, который не надоедает годами. Ремонт делали в 2010 году для себя: стены ровные, чисто, аккуратно. Можно жить сразу или обновить под свой вкус — база надёжная. В квартире два взрослых собственник, без обременений и долгов. Документы проверены юристом, выход на сделку быстрый. Ипотека, маткапитал, сертификаты — рассматриваем все варианты. Почему это лучший вариант: Здесь не нужно придумывать достоинства — они видны из окна. Простор, свет, Волга и горы каждый день. Для семьи, для себя, для жизни. Хотите увидеть своими глазами? Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время.
  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 8/10 этаж

    5 860 000 ₽

    162 778 ₽/м²

    Ипотека от 19 928 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, городской округ Тольятти, Автозаводский район, улица Владимира Высоцкого, 23

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/10 этаж

    8 420 000 ₽

    150 357 ₽/м²

    Ипотека от 28 634 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/10 этаж

    8 420 000 ₽

    150 357 ₽/м²

    Ипотека от 28 634 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/10 этаж

    8 420 000 ₽

    150 357 ₽/м²

    Ипотека от 28 634 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 8/10 этаж

    6 980 000 ₽

    166 190 ₽/м²

    Ипотека от 23 737 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 8/10 этаж

    5 930 000 ₽

    164 722 ₽/м²

    Ипотека от 20 166 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 8/10 этаж

    6 980 000 ₽

    166 190 ₽/м²

    Ипотека от 23 737 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 8/10 этаж

    5 930 000 ₽

    164 722 ₽/м²

    Ипотека от 20 166 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/10 этаж

    8 420 000 ₽

    150 357 ₽/м²

    Ипотека от 28 634 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 29 вариантов