Купить квартиру до 11 млн рублей в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 11 млн рублей в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 16 этаж

    6 600 600 ₽

    264 024 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Салова ул., д.61, строение 1

    Еще 1
    Вторичка
    ДОСТУПНЫ К ПРОДАЖЕ АПАРТАМЕНТЫ-СТУДИЯ В НОВОМ АППАРТ-КОМПЛЕКСЕ VALO hotel city прямо напротив метро. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ как для собственного проживания, так и для инвестиций. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Описание и фотографии полностью соответствуют действительности. О документах: Кристально чистая юридическая история. Один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре. Собственник лично будет присутствовать на сделке. Об апартаментах: Удобная smart-планировка: продуман буквально каждый квадратный сантиметр пространства, есть все необходимое для комфортного проживания. •студия, 25 м² •16 этаж •окна выходят во двор, в северную сторону •апартаменты полностью оснащены и готовы для проживания: вся техника, посуда, текстиль, постельное белье, полотенца и тд •совмещённый санузел С ВАННОЙ (что является большим преимуществом для студии) •современный интерьер, аккуратное состояние •проведён интернет •идеально для проживания 1 человека или пары На данный момент апартаменты находятся под гостиничным управлением до июля. После этого можно проживать самостоятельно либо сдавать в аренду по своей стратегии. Если вы находитесь в другом городе — можем дополнительно снять подробное видео и отправить вам. Об апарт-комплексе: Очень удобно, есть все: фитнес-зал с бассейном и SPA, роскошная зона-рецепшн, переговорные комнаты, несколько ресторанов, несколько кафе (отличные завтраки в Текстуре и Коржов ), салоны красоты для мужчин и женщин, продуктовые и винные магазины, фонтаны и лежаки на песке во дворе в летнее время года. Озон, WB, Яндекс и тд. Студия йоги. На рецепшн можно заказать услуги по уборке, а также экскурсии, купить билеты в театр и тд. По всем вопросам — пишите, звоните, перезвоню и проконсультирую по сделке :)
  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж

    8 127 000 ₽

    213 868 ₽/м²

    Ипотека от 27 638 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 10/12 этаж

    10 000 118 ₽

    434 788 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 8/12 этаж

    9 823 663 ₽

    427 116 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж

    10 263 610 ₽

    301 871 ₽/м²

    Ипотека от 34 904 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Полис Приморский 2»

    Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9

    Вторичка
    Под чистовую

    ПО

    Полис Групп

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 4/12 этаж

    9 647 207 ₽

    419 444 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 4/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 5/12 этаж

    9 823 674 ₽

    409 320 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 5/6 этаж

    3 863 000 ₽

    167 957 ₽/м²

    Ипотека от 13 137 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

1-10 из 13 645 вариантов