Купить квартиру на 1 этаже в Щёлкове

Купить квартиру на 1 этаже в Щёлкове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 1 этаж

    8 000 000 ₽

    135 593 ₽/м²

    Ипотека от 30 008 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Щелковский район, Щелково г., Мичурина ул., д.16

    Вторичка
    В продаже 2 комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, Щелково г, мкр Богородский, 16. Первый этаж 16 этажного монолитно-кирпичного дома 2014 года постройки. Не угловая, на две стороны, высокий цоколь. Ремонт и вся необходимая техника в наличии. Обременение в 1 млн ₽.
    • 2-к. квартира, 43,6 м²
    • 2-к. квартира, 43,6 м²
    • 2-к. квартира, 43,6 м²
    • 2-к. квартира, 43,6 м²

    2-к. квартира, 43,6 м², 1 этаж

    6 299 999 ₽

    144 495 ₽/м²

    Ипотека от 23 631 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Щелковский район, Щелково г., Металлоконструкций ул., д.7, строение 1

    Вторичка
    Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых зелёных и тихих районов города Щелково! Остаётся вся мебель - заезжай и живи! Две просторные, раздельные комнаты – оптимальное решение для комфортного проживания (11и 17 кв.м) В квартире уже есть всё необходимое -при желании ее можно сразу сдавать. Полноценный кухонный гарнитур – удобная и функциональная кухня, где уже есть всё для приготовления ваших любимых блюд. О доме и районе: Тихий и спокойный район – идеальное место для отдыха от городской суеты. Положительные и спокойные соседи – вы сможете наслаждаться гармоничной атмосферой и приятным окружением. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, детские сады, школы, поликлиники, аптеки, пункты выдачи заказов, парки для прогулок. Удобная транспортная доступность до центра города и железнодорожной станции, откуда можно быстро добраться до Москвы. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни в спокойном районе Щелково. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Быстрый выход на сделку! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и добрососедские отношения.
    • 2-к. квартира, 35,2 м²
    • 2-к. квартира, 35,2 м²
    • 2-к. квартира, 35,2 м²
    • 2-к. квартира, 35,2 м²

    2-к. квартира, 35,2 м², 1 этаж

    4 350 000 ₽

    123 580 ₽/м²

    Ипотека от 16 317 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Щелковский район, Щелково г., Краснознаменская ул., д.10, к.а

    Вторичка
    Продается 2-комнатная квартира в г. Щелково, , ул. Краснознаменская, д. 10А, Описание квартиры: - Общая площадь: 35.2 кв.м (уточните при необходимости) - Жилая площадь: 22.4 кв.м - Кухня: 5.7 кв.м - Этаж: 1 (из 5 этажей) - Санузел: совмещенный - Состояние: требуется ремонт - Балкон/лоджия: нет - Год постройки дома: 1976 Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом: сетевые магазины, школы, детские сады, стадион, ледовая арена, остановки общественного транспорта в 3 минутах пешком.
  • 2-к. квартира, 44,1 м²

    2-к. квартира, 44,1 м², 1 этаж

    3 850 000 ₽

    87 302 ₽/м²

    Ипотека от 14 441 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Щелковский район, Щелково г., Металлоконструкций ул., д.7

    Вторичка
    0000
    • 2-к. квартира, 73,7 м²
    • 2-к. квартира, 73,7 м²
    • 2-к. квартира, 73,7 м²
    • 2-к. квартира, 73,7 м²

    2-к. квартира, 73,7 м², 1 этаж

    6 900 000 ₽

    93 623 ₽/м²

    Ипотека от 25 882 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Щелковский район, Щелково г., Неделина ул., д.20

    Вторичка
    Продается большая 2-комнатная квартира по адресу г.Щелково ул.Неделина д.20 расположена на высоком первом этаже 16 этажного дома.Балкон есть и погреб.Просторные комнаты и кухня 12м2.Большой санузел 8 м2. Развита инфраструктура.Договор более 3 лет. ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ САМОЛЕТ ПЛЮС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ИПОТЕКИ ПОД 12,99% НА ВЕСЬ СРОК!
  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 1/7 этаж

    6 620 856 ₽

    80 742 ₽/м²

    Ипотека от 22 516 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Клюквенный»

    Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Клюквенный

    Вторичка

    ГР

    Гранд

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 100 м²

    3-к. квартира, 100 м², 1/7 этаж

    8 018 583 ₽

    80 186 ₽/м²

    Ипотека от 27 269 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Клюквенный»

Вторичка

    ГР

    Гранд

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 1/7 этаж

    6 698 078 ₽

    80 700 ₽/м²

    Ипотека от 22 778 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Клюквенный»

    Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Клюквенный, 18

    Вторичка

    ГР

    Гранд

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 108 м²

    4-к. квартира, 108 м², 1/7 этаж

    8 628 641 ₽

    79 895 ₽/м²

    Ипотека от 29 344 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Клюквенный»

Вторичка

    ГР

    Гранд

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 101 м²

    3-к. квартира, 101 м², 1/7 этаж

    8 118 972 ₽

    80 386 ₽/м²

    Ипотека от 27 610 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Клюквенный»

Вторичка

    ГР

    Гранд

    Застройщик

1-10 из 16 вариантов