Купить квартиру на 4 этаже в Самаре

Купить квартиру на 4 этаже в Самаре 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 4/19 этаж

    7 272 299 ₽

    129 862 ₽/м²

    Ипотека от 24 731 ₽/мес.

    ЖК «Макрорайон Амград»

    Россия, Самара, Южное шоссе, 11

    Новостройка
    Без отделки

    ГЛ

    Глобал Вижн Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 4/19 этаж

    8 294 360 ₽

    125 672 ₽/м²

    Ипотека от 28 207 ₽/мес.

    ЖК «Макрорайон Амград»

    Россия, Самара, Южное шоссе, 11

    Новостройка
    Без отделки

    ГЛ

    Глобал Вижн Девелопмент

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 63 м²
    • 1-к. квартира, 63 м²

    1-к. квартира, 63 м², 4/24 этаж

    7 071 680 ₽

    112 249 ₽/м²

    Ипотека от 24 049 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, Уральская улица, 223

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 83 м²
    • 2-к. квартира, 83 м²

    2-к. квартира, 83 м², 4/24 этаж

    9 054 720 ₽

    109 093 ₽/м²

    Ипотека от 30 793 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, Уральская улица, 223

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 4/26 этаж

    7 912 500 ₽

    127 621 ₽/м²

    Ипотека от 26 908 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 4/26 этаж

    9 322 000 ₽

    122 658 ₽/м²

    Ипотека от 31 702 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 4/26 этаж

    7 737 500 ₽

    126 844 ₽/м²

    Ипотека от 26 313 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 4/26 этаж

    5 248 700 ₽

    131 218 ₽/м²

    Ипотека от 17 849 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 4/26 этаж

    6 224 000 ₽

    127 020 ₽/м²

    Ипотека от 21 166 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 4/26 этаж

    7 700 000 ₽

    126 230 ₽/м²

    Ипотека от 26 186 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

1-10 из 75 вариантов