Купить квартиру на 11 этаже в Самаре

Купить квартиру на 11 этаже в Самаре 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 11/19 этаж

    7 981 880 ₽

    126 697 ₽/м²

    Ипотека от 27 144 ₽/мес.

    ЖК «Макрорайон Амград»

    Россия, Самара, Южное шоссе, 11

    Новостройка
    Без отделки

    ГЛ

    Глобал Вижн Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 11/19 этаж

    7 637 114 ₽

    127 285 ₽/м²

    Ипотека от 25 972 ₽/мес.

    ЖК «Макрорайон Амград»

    Россия, Самара, Южное шоссе, 11

    Новостройка
    Без отделки

    ГЛ

    Глобал Вижн Девелопмент

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 34 м²
    • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 11/24 этаж

    4 210 220 ₽

    123 830 ₽/м²

    Ипотека от 14 318 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, Уральская улица, 223

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 68 м²
    • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 11/23 этаж

    7 407 720 ₽

    108 937 ₽/м²

    Ипотека от 25 192 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, жилой комплекс Легенда

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 83 м²
    • 2-к. квартира, 83 м²

    2-к. квартира, 83 м², 11/24 этаж

    9 054 720 ₽

    109 093 ₽/м²

    Ипотека от 30 793 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, Уральская улица, 223

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 11/26 этаж

    7 962 500 ₽

    126 389 ₽/м²

    Ипотека от 27 078 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 11/26 этаж

    7 390 600 ₽

    129 660 ₽/м²

    Ипотека от 25 133 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 75 м²

    3-к. квартира, 75 м², 11/26 этаж

    9 273 200 ₽

    123 643 ₽/м²

    Ипотека от 31 536 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 11/26 этаж

    7 187 400 ₽

    128 346 ₽/м²

    Ипотека от 24 442 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 11/26 этаж

    6 856 200 ₽

    118 210 ₽/м²

    Ипотека от 23 316 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

1-10 из 78 вариантов