Купить квартиру на 13 этаже в Ростове-на-Дону

Купить квартиру на 13 этаже в Ростове-на-Дону 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 13/17 этаж

    4 720 000 ₽

    134 857 ₽/м²

    Ипотека от 16 051 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 41 м²

    2-к. квартира, 41 м², 13/17 этаж

    5 450 000 ₽

    132 927 ₽/м²

    Ипотека от 18 534 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 13/17 этаж

    4 720 000 ₽

    131 111 ₽/м²

    Ипотека от 16 051 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 13/17 этаж

    4 869 999 ₽

    128 158 ₽/м²

    Ипотека от 16 562 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 13/17 этаж

    4 720 000 ₽

    131 111 ₽/м²

    Ипотека от 16 051 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 13/17 этаж

    6 859 999 ₽

    127 037 ₽/м²

    Ипотека от 23 329 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 13/22 этаж

    6 134 625 ₽

    185 898 ₽/м²

    Ипотека от 20 862 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Фрейм»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 13А

    Вторичка

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 13/17 этаж

    4 790 000 ₽

    133 056 ₽/м²

    Ипотека от 16 289 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 13/17 этаж

    7 659 999 ₽

    119 687 ₽/м²

    Ипотека от 26 050 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 13/17 этаж

    4 949 999 ₽

    130 263 ₽/м²

    Ипотека от 16 834 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

1-10 из 436 вариантов
  • Каталог недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. В разделе вы найдете широкий выбор квартир в Ростове-на-Дону с фото и подробными характеристиками. Доступно более тысячи предложений: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для получения консультации по выбору и покупке квартиры вы можете связаться с менеджером онлайн. Приобрести недвижимость можно за наличный расчет и в ипотеку.