Купить квартиру до 50 кв. м. в Реутове

Купить квартиру до 50 кв. м. в Реутове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 44,7 м²
    • 2-к. квартира, 44,7 м²
    • 2-к. квартира, 44,7 м²
    • 2-к. квартира, 44,7 м²

    2-к. квартира, 44,7 м², 1 этаж

    8 800 000 ₽

    196 868 ₽/м²

    Ипотека от 33 009 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Реутов г., Советская ул., д.15

    Вторичка
    Продаётся 2-комнатная квартира в Реутове — быстрый выезд на МКАД, 7 мин до метро Ключевые параметры - 2 изолированные комнаты - Общая площадь — 44,7 м² - Жилая площадь — 28,7 м² - Кухня — 5 м² - Этаж — 1 из 5 - Высота потолков — 2,5 м Состояние и оснащение - Косметический ремонт — можно заезжать и жить - Мебель и техника остаются новым собственникам — дополнительные вложения не нужны - Санузел раздельный, отделка плиткой - Окна выходят в тихий двор Транспортная доступность - Горьковское шоссе — 3 км от МКАД - Носовихинское шоссе — 5 км от МКАД - Метро Новокосино — 7 минут на транспорте - МЦД-4 "Реутов" — 4 минуты на транспорте - МЦД-4 "Новогиреево" — 8 минут на транспорте Инфраструктура — одна из лучших в Подмосковье - Школы, детские сады, поликлиника, музыкальные школы, музейно-выставочный центр, ледовая арена - В пешей доступности: 7 школ, 11 детских садов, 32 магазина - Спорт и досуг: спортивные площадки во дворах, сквер с игровыми и спортивными площадками - Зелёные зоны для отдыха: Центральный парк, Фабричный пруд, Александровский сквер Юридические аспекты - Один взрослый собственник - Без обременений, материнский капитал не использован - Никто не прописан - Свободная продажа, быстрый выход на сделку - Полная стоимость в договоре
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/25 этаж

    12 377 420 ₽

    458 423 ₽/м²

    Ипотека от 52 471 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к3

    Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 2/25 этаж

    13 864 080 ₽

    385 113 ₽/м²

    Ипотека от 58 773 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 2/25 этаж

    16 899 840 ₽

    352 080 ₽/м²

    Ипотека от 71 642 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 2/25 этаж

    17 668 240 ₽

    353 365 ₽/м²

    Ипотека от 74 900 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 45 м²

    1-к. квартира, 45 м², 2/25 этаж

    16 058 980 ₽

    356 866 ₽/м²

    Ипотека от 68 078 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 2/25 этаж

    14 061 600 ₽

    380 043 ₽/м²

    Ипотека от 59 610 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 2/25 этаж

    13 943 520 ₽

    387 320 ₽/м²

    Ипотека от 59 110 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 2/25 этаж

    17 056 900 ₽

    348 100 ₽/м²

    Ипотека от 72 308 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 19/25 этаж

    12 603 734 ₽

    466 805 ₽/м²

    Ипотека от 53 430 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

1-10 из 28 вариантов