Купить квартиру до 30 кв. м. в Реутове

Купить квартиру до 30 кв. м. в Реутове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/25 этаж

    12 377 420 ₽

    458 423 ₽/м²

    Ипотека от 52 471 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к3

    Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 19/25 этаж

    12 603 734 ₽

    466 805 ₽/м²

    Ипотека от 53 430 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 7/25 этаж

    12 458 446 ₽

    461 424 ₽/м²

    Ипотека от 52 814 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 21/25 этаж

    12 648 438 ₽

    468 461 ₽/м²

    Ипотека от 53 620 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 22/25 этаж

    12 624 716 ₽

    467 582 ₽/м²

    Ипотека от 53 519 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 9/25 этаж

    12 410 502 ₽

    459 648 ₽/м²

    Ипотека от 52 611 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

    • Студия, 29,4 м²
    • Студия, 29,4 м²
    • Студия, 29,4 м²
    • Студия, 29,4 м²

    Студия, 29,4 м², 12 этаж

    8 650 000 ₽

    294 218 ₽/м²

    Ипотека от 32 446 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Балашихинский район, Реутов г., Юбилейный пр-кт., д.67

    Вторичка
    Продается квартира от собственника. В квартире никто не прописан, один собственник, при покупке мат. капитал не использовался. Действующая ипотека в ВТБ. Во дворе дома детский сад, школа. Напротив - ТЦ Реутов Парк. До метро пешком 20 мин.
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 2/25 этаж

    12 030 964 ₽

    445 591 ₽/м²

    Ипотека от 51 002 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 16/25 этаж

    12 567 412 ₽

    465 460 ₽/м²

    Ипотека от 53 276 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 2/25 этаж

    12 313 158 ₽

    456 043 ₽/м²

    Ипотека от 52 198 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

1-10 из 13 вариантов