2-к. квартира, 44,7 м², 1 этаж
8 800 000 ₽
196 868 ₽/м²
Ипотека от 33 009 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Советская ул., д.15
Найдено 0

2-к. квартира, 44,7 м², 1 этаж
8 800 000 ₽
196 868 ₽/м²
Ипотека от 33 009 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Советская ул., д.15

3-к. квартира, 55,4 м², 5 этаж
8 700 000 ₽
157 040 ₽/м²
Ипотека от 32 633 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Гагарина ул., д.12

3-к. квартира, 57 м², 3 этаж
9 800 000 ₽
171 930 ₽/м²
Ипотека от 39 661 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Советская ул., д.19

2-к. квартира, 59,6 м², 2 этаж
8 500 000 ₽
142 617 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Транспортный пер., д.10

Студия, 29,4 м², 12 этаж
8 650 000 ₽
294 218 ₽/м²
Ипотека от 32 446 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Балашихинский район, Реутов г., Юбилейный пр-кт., д.67

Студия, 25,6 м², 16 этаж
7 600 000 ₽
296 875 ₽/м²
Ипотека от 28 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Транспортная ул., д.27

1-к. квартира, 26,4 м², 11 этаж
6 700 000 ₽
253 788 ₽/м²
Ипотека от 25 132 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Юбилейный пр-кт., д.66

Студия, 17,2 м², 3 этаж
3 499 999 ₽
203 488 ₽/м²
Ипотека от 13 128 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Лесная ул., д.3