Купить квартиру до 90 кв. м. в Одинцове

Купить квартиру до 90 кв. м. в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 5/16 этаж

    7 545 945 ₽

    342 998 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

    Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2

    Вторичка

    АМ

    АМЕТИСТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 2/16 этаж

    7 545 945 ₽

    342 998 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

    Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2

    Вторичка

    АМ

    АМЕТИСТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 9/16 этаж

    7 595 945 ₽

    345 270 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

    Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2

    Вторичка

    АМ

    АМЕТИСТ

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 7/16 этаж

    7 545 945 ₽

    342 998 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

    Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2

    Вторичка

    АМ

    АМЕТИСТ

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 6/16 этаж

    7 545 945 ₽

    342 998 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

    Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2

    Вторичка

    АМ

    АМЕТИСТ

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3/16 этаж

    7 545 945 ₽

    342 998 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

    Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2

    Вторичка

    АМ

    АМЕТИСТ

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 44 м²
    • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 2/10 этаж

    17 732 880 ₽

    403 020 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «МЫС»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Жаворонки, Лазурная улица, 61

    Вторичка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

1-10 из 2 153 вариантов