Купить квартиру до 70 кв. м. в Одинцове

Купить квартиру до 70 кв. м. в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 2 этаж

    12 500 000 ₽

    250 000 ₽/м²

    Ипотека от 50 588 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Лайково с., д.17

    Вторичка
    ПРОДАМ КВАРТИРУ 56 м² В ЖК «ГОРОД-СОБЫТИЕ» (ЛАЙКОВО) | ДИЗАЙН-РЕМОНТ О квартире (премиум-отделка): Въезжай и живи с комфортом. Делали для себя — продаём после себя. Санузел: Инсталляция BERGES NOVUM + плитка KERAMA MARAZZI (дорого, надежно, стильно). Свет: Натяжные потолки + светодиодные точки по всей квартире, люстры, свет на лоджии. Пол: Влагостойкий ламинат 33 класса. Уложен единым полотном по направлению света (эффект паркета). Вход: Тяжелая дверь с шумоподавлением. Кухня: Темные дорогие цвета. Хранение: Продуманная система в КАЖДОЙ комнате. Балкон: С отделкой. Состояние — идеальное. О ЖК «Город-Событие» (Лайково): ️ Развитая инфраструктура: сад, магниты/пятёрочки, аптеки, кафе, пункты OZON/WB. ️ Детские площадки у каждого дома. Экология: Первозданная, нетронутая рукой человека природа. Тишина и воздух. Транспортная доступность (ключевой плюс!): Автобус от Власихи через центр до МЦД Одинцово (интервал 5-10 мин): → до Славянского бульвара — 20 мин → до Белорусского вокзала — 30 мин Прямой выезд на платную дорогу «Северный обход Одинцово»: → до МКАД — 5 минут → до Москва-Сити — 20 минут Выезд на Можайское, Минское, Рублево-Успенское шоссе.
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7 этаж

    9 900 000 ₽

    396 000 ₽/м²

    Ипотека от 40 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить со ставкой по ипотеке 12%!!! Продается уютная студия 25 м. Жилой комплекс Заречье парк ,бизнес-класса рядом с инновационным центром Сколково. Хорошая транспортная доступность. Рядом (5 минут пешком) Мещерский лес с обустроенными зонами отдыха и пляжем, веревочный парк летом, школа беговых лыж зимой .Быстрый и удобный выезд на МКАД по специально оборудованному проезду позволит вам без проблем добраться до любой точки города на своем автомобиле. Дорога до центра Москвы займет всего около 30 минут по южному дублеру Кутузовского проспекта. Также до станции метро Озерная или Говорово можно доехать на автобусе за 16-20 минут. Для жителей создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины. В квартире остается вся мебель и качественная техника. Система умный дом. Два взрослых собственника. Свободная продажа ,быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
  • Студия, 56 м²

    Студия, 56 м², 4/17 этаж

    12 942 361 ₽

    231 114 ₽/м²

    Ипотека от 54 866 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 4/17 этаж

    8 276 014 ₽

    217 790 ₽/м²

    Ипотека от 28 144 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 41 м²

    Студия, 41 м², 6/17 этаж

    9 287 067 ₽

    226 514 ₽/м²

    Ипотека от 31 583 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/17 этаж

    6 353 146 ₽

    219 074 ₽/м²

    Ипотека от 21 605 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 9/17 этаж

    6 303 721 ₽

    225 133 ₽/м²

    Ипотека от 21 437 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 1 822 вариантов