Купить квартиру до 100 кв. м. в Одинцове

Купить квартиру до 100 кв. м. в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 7/10 этаж

    23 069 696 ₽

    349 541 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «МЫС»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Жаворонки, Лазурная улица, 61

    Вторичка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 63 м²
    • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 4/10 этаж

    22 056 856 ₽

    350 109 ₽/м²

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • Студия, 38 м²
    • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 2/10 этаж

    16 653 337 ₽

    438 246 ₽/м²

Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 48 м²
    • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 4/10 этаж

    17 876 958 ₽

    372 437 ₽/м²

Застройщик

    • 1-к. квартира, 47 м²
    • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 3/10 этаж

    17 494 290 ₽

    372 219 ₽/м²

Застройщик

  • 2-к. квартира, 69 м²

    2-к. квартира, 69 м², 10/10 этаж

    22 810 375 ₽

    330 585 ₽/м²

Застройщик

    • 3-к. квартира, 92 м²
    • 3-к. квартира, 92 м²

    3-к. квартира, 92 м², 2/10 этаж

    25 165 800 ₽

    273 541 ₽/м²

Застройщик

1-10 из 2 219 вариантов