Купить квартиру на 11 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 11 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 84 м²

    Студия, 84 м², 11/17 этаж

    20 694 717 ₽

    246 366 ₽/м²

    Ипотека от 90 991 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 11/12 этаж

    6 328 377 ₽

    210 946 ₽/м²

    Ипотека от 21 521 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к55

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 11/12 этаж

    9 395 935 ₽

    260 998 ₽/м²

    Ипотека от 31 953 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, жилой комплекс Город-событие Лайково, квартал Лайково Парк, вл8

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 52 м²

    Студия, 52 м², 11/12 этаж

    13 247 010 ₽

    254 750 ₽/м²

    Ипотека от 56 157 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 11/12 этаж

    10 937 005 ₽

    254 349 ₽/м²

    Ипотека от 37 194 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 11/12 этаж

    6 516 489 ₽

    224 707 ₽/м²

    Ипотека от 22 161 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 73 м²

    Студия, 73 м², 11/12 этаж

    15 142 446 ₽

    207 431 ₽/м²

    Ипотека от 64 192 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 11/17 этаж

    7 883 845 ₽

    213 077 ₽/м²

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 11/17 этаж

    6 334 767 ₽

    226 242 ₽/м²

    Ипотека от 21 543 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 58 вариантов