Купить квартиру на 15 этаже в Мытищах

Купить квартиру на 15 этаже в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 77 м²
    • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 15/25 этаж

    26 221 748 ₽

    340 542 ₽/м²

    Ипотека от 115 293 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Чистовая

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 15/25 этаж

    19 541 047 ₽

    342 825 ₽/м²

    Ипотека от 85 919 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Университетская улица, 13/3

    Новостройка
    Чистовая

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 15/25 этаж

    14 618 493 ₽

    304 552 ₽/м²

    Ипотека от 61 971 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 15/25 этаж

    14 717 026 ₽

    306 605 ₽/м²

    Ипотека от 62 389 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 15/25 этаж

    9 690 934 ₽

    346 105 ₽/м²

    Ипотека от 32 956 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35,7 м²
    • 1-к. квартира, 35,7 м²
    • 1-к. квартира, 35,7 м²
    • 1-к. квартира, 35,7 м²

    1-к. квартира, 35,7 м², 15 этаж

    9 500 000 ₽

    266 106 ₽/м²

    Ипотека от 38 447 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Сукромка ул., д.24А

    Вторичка
    Продаётся уютная 1-комнатная квартира 35,7 м² на ул. Сукромка, 24А. Отличный вариант для жизни или инвестиции — просторная планировка и удачное расположение рядом с парком. О доме: • два входа в подъезд • пандусы • два лифта • видеонаблюдение • консьерж О квартире: • отдельная зона под гардеробную • светлая спальня • лоджия • кухня и совмещённый санузел с душевой • окна выходят в тихий двор с видом на футбольное поле и зелёный парк Инфраструктура: • лицей и детский сад — 2–7 минут пешком • торговый центр рядом с домом • станция Перловская — 15 минут пешком • метро Медведково — 10–15 минут на автомобиле Срочная продажа. Возможна ипотека. Сейчас в квартире проживают жильцы, поэтому на фото присутствуют личные вещи и мебель. К показу квартира будет подготовлена.
  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 15/23 этаж

    9 270 000 ₽

    215 581 ₽/м²

    Ипотека от 31 525 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.1

    Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 75 м²

    3-к. квартира, 75 м², 15/20 этаж

    17 230 000 ₽

    229 733 ₽/м²

    Ипотека от 73 042 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, 12.1

    Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 15/23 этаж

    18 140 000 ₽

    235 584 ₽/м²

    Ипотека от 79 759 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 30,8 м²
    • 1-к. квартира, 30,8 м²
    • 1-к. квартира, 30,8 м²
    • 1-к. квартира, 30,8 м²

    1-к. квартира, 30,8 м², 15 этаж

    8 200 000 ₽

    266 234 ₽/м²

    Ипотека от 30 758 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.1

    Вторичка
    Продается тёплая, светлая евро -двушка в ЖК "Мытищи парк" в новом современном доме от ЖК Мытищи Парк. Общая площадь квартиры составляет 30,8 кв.м., отдельная жилая комната площадью 12 кв.м. и кухня гостиная площадью 14 кв.м. В квартире сделан качественный чистовой ремонт от застройщика, обои под покраску и светлый ламинат, в гостиной установлен кондиционер. Из окон, выходящих во двор, открывается приятный вид, который позволит вам насладиться тишиной и спокойствием. В кухне установлен кухонный гарнитур, холодильник, диван раскладной, стол обеденный, стулья, телевизор. В комнате двухспальная кровать, шкаф для вещей. Совмещенный санузел достаточно большой, есть стиральная машинуа оборудован всем необходимым, что делает его использование максимально удобным. Благоустроенный закрытый, большой, зеленый внутренний двор с детскими, спортивными площадками, зонами отдыха, оснащен наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Комплекс расположен в 10 км. от Москвы в одном из экологичных районов Московской области, живописном месте возле природных объектов Пироговского лесопарка, национального парка "Лосиный остров". В лесопарке организованы прокат лошадей, аренда беседок с мангалами. Здесь же работает один детский сад и школа, идёт строительство еще двух детских садов, школы, многоуровневый паркинга, клиники для взрослых и детей, МФЦ, физкультурно-оздоровительного комплекса. В комплексе есть все необходимые магазины Магнит, Пятерочка, Дикси, Улыбка Радуги, уютные кафе, пекарни, аптеки, Суши, Up Sushi, японская кухня, парикмахерские, стоматологические клиники, фитнес, развивающие студии для детей, строительный магазин, бургерная, 1000 мелочей и др. До ст. Строитель 20 минут пешком, до ст. Мытищи 15 минут на транспорте. Автобусные остановки в 7 мин ходьбы. Два взрослых собственника (совместная собственность). Полная сумма в договоре. Возможна покупка в ипотеку. Если вы ищете уютное и удобное жилье в спокойном районе, эта квартира отличный выбор. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить достоинства этого предложения!