Студия, 46 м², 3/25 этаж
17 407 451 ₽
378 423 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, микрорайон Перловка, жилой комплекс Долина Яузы, 1
Найдено 0
Студия, 46 м², 3/25 этаж
17 407 451 ₽
378 423 ₽/м²
Сниженная ставка

1-к. квартира, 33 м², 5 этаж
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9
Студия, 32 м², 5/17 этаж
8 020 968 ₽
250 655 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 11 этаж
6 950 000 ₽
210 606 ₽/м²
Ипотека от 26 069 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.4
Студия, 33 м², 5/17 этаж
8 448 200 ₽
256 006 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 32 м², 7/17 этаж
8 070 078 ₽
252 190 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 22 м², 14/17 этаж
6 011 199 ₽
273 236 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 36 м², 5/17 этаж
10 990 169 ₽
305 282 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 34 м², 3/17 этаж
10 350 990 ₽
304 441 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 32 м², 3/17 этаж
10 012 344 ₽
312 886 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6