1-к. квартира, 35 м², 10 этаж
8 500 000 ₽
242 857 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.1
Найдено 0

1-к. квартира, 35 м², 10 этаж
8 500 000 ₽
242 857 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 33 м², 5 этаж
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9
Студия, 37 м², 5/17 этаж
8 305 340 ₽
224 469 ₽/м²
Ипотека от 28 244 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 11 этаж
6 950 000 ₽
210 606 ₽/м²
Ипотека от 26 069 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.4
Студия, 22 м², 5/17 этаж
5 921 813 ₽
269 173 ₽/м²
Ипотека от 20 138 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 37 м², 2 этаж
7 000 000 ₽
189 189 ₽/м²
Ипотека от 26 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Олимпийский пр-кт., д.28, к.1

1-к. квартира, 31,7 м², 25 этаж
8 500 000 ₽
268 139 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское ш., д.120Б, к.4

Студия, 39 м², 3 этаж
7 400 000 ₽
189 744 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Аксаково д., Слободская ул., д.6, к.2

2-к. квартира, 44 м², 5 этаж
6 550 000 ₽
148 864 ₽/м²
Ипотека от 24 569 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Первомайская ул., д.19А

1-к. квартира, 37,6 м², 5 этаж
5 950 000 ₽
158 245 ₽/м²
Ипотека от 22 318 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.11