Купить квартиру на 13 этаже в Мытищах

Купить квартиру на 13 этаже в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 13/25 этаж

    19 398 056 ₽

    340 317 ₽/м²

    Ипотека от 85 290 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Университетская улица, 13/3

    Новостройка
    Чистовая

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 41 м²
    • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 13/25 этаж

    12 544 092 ₽

    305 953 ₽/м²

    Ипотека от 53 177 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 13/25 этаж

    9 612 079 ₽

    343 289 ₽/м²

    Ипотека от 32 688 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 13/25 этаж

    16 200 000 ₽

    376 744 ₽/м²

    Ипотека от 68 675 ₽/мес.

    ЖК «Страна.Парковая»

    Россия, Московская область, Мытищи, 1-й проезд Матросова, 11

    Новостройка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35,4 м²
    • 1-к. квартира, 35,4 м²
    • 1-к. квартира, 35,4 м²
    • 1-к. квартира, 35,4 м²

    1-к. квартира, 35,4 м², 13 этаж

    6 800 000 ₽

    192 090 ₽/м²

    Ипотека от 23 125 ₽/мес.

    Московская область, Мытищи г., Стрелковая ул.

    Новостройка
    Предлагаем вам приобрести 1 комнатную квартиру по переуступке прав и обязанностей в ЖК "Мытищи парк". Сдача планируется в 1м квартале 2027 года. Проект включает 3 детских сада, 2 школы и физкультурно-оздоровительный комплекс. На первых этажах размещены кафе, пекарни, магазины, детские кружки, бытовые услуги. Дворы комплекса ограждены, без машин. Обустроен пешеходный бульвар с центральной площадью для проведения мероприятий. Детские площадки комплекса всесезонные и рассчитаны на детей разного возраста. Комплекс с двух сторон окружает Пироговский лесопарк площадью 1 800 га. До национального парка Лосиный остров и Пироговского водохранилища — 15 минут транспортом. В 10–15 минутах транспортом расположены крупные ТРЦ и супермаркеты, а также школы, поликлиники, развивающие центры и спортклубы. Ближайшая ж/д станция Строитель расположена в 25 минутах пешком. МКАД находится в 10 км от комплекса. У ЖК находится конечная остановка общественного транспорта, на котором можно доехать в любую часть города Мытищи, так и до м. Бабушкино в Москве. Один взрослый собственник.
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²

    1-к. квартира, 32,8 м², 13 этаж

    9 400 000 ₽

    286 585 ₽/м²

    Ипотека от 38 042 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., разведчика Абеля ул., д.5

    Вторичка
    Продам просторную однокомнатную квартиру в новом доме в г. Мытищи. Жилье полностью готово к проживанию и оформлению сделки. Основные характеристики:Площадь: 32.8 кв. м. Этаж: 13 (вид из окон открывается на улицу, не во двор-колодец). Санузел: совмещенный. Балкон: на кухне, застеклен. Ремонт: от застройщика Мебель: остается (можно обсуждать, что именно). О квартире: Квартира в хорошем состоянии. Большой плюс — мебель уже есть, можно заезжать сразу после покупки. Окна выходят на тихую улицу, с высокого этажа отличный обзор и мало шума. Балкон застеклен . Юридически:Один взрослый собственник (без детских долей и материнского капитала). Нет долгов по ЖКХ, нет обременений, не в залоге, не в аренде. Полная готовность к сделке (ипотека, мат. капитал, наличные — рассмотрим). Современный дом с красивой входной группой, детскими площадками и всей необходимой инфраструктурой. до Метро Медведково 15 минут на автобусе, автобусная остановка в 5 минутах от дома/ТЦ Июнь в 10 минутах пешком, автобус до ТЦ КИТ остановка прям за домом. рядом детские сады, гимназия, школа, бассейн, продуктовые магазины аптеки, лесопарк. Показ в удобное время. Звоните!
  • 3-к. квартира, 75 м²

    3-к. квартира, 75 м², 13/20 этаж

    17 010 000 ₽

    226 800 ₽/м²

    Ипотека от 72 109 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, 12.1

    Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 13/23 этаж

    9 480 000 ₽

    220 465 ₽/м²

    Ипотека от 32 239 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.2

    Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 13/23 этаж

    9 270 000 ₽

    215 581 ₽/м²

    Ипотека от 31 525 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.1

    Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 13/23 этаж

    7 770 000 ₽

    222 000 ₽/м²

    Ипотека от 26 424 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

1-10 из 135 вариантов