Студия, 28 м², 15/43 этаж
17 762 030 ₽
634 358 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, ЖК Марк, к3
Найдено 0

Студия, 28 м², 15/43 этаж
17 762 030 ₽
634 358 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, ЖК Марк, к3

3-к. квартира, 80 м², 15/24 этаж
18 803 770 ₽
235 047 ₽/м²
Ипотека от 82 677 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

2-к. квартира, 57 м², 15/28 этаж
33 576 383 ₽
589 059 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, ЖК Зиларт, 18/19/27

2-к. квартира, 69,4 м², 15 этаж
37 000 000 ₽
533 141 ₽/м²
Ипотека от 199 293 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Раменки район, Лобачевского ул., д.124, к.к3А

2-к. квартира, 51,1 м², 15 этаж
19 500 000 ₽
381 605 ₽/м²
Сниженная ставка
Москва, Сосенское район, Куприна пр-кт., д.18, к.1

Студия, 19,2 м², 15 этаж
9 199 998 ₽
479 167 ₽/м²
Ипотека от 37 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Московский район, Саларьевская ул., д.10к2

3-к. квартира, 94,5 м², 15 этаж
58 990 000 ₽
624 233 ₽/м²
Сниженная ставка
Москва, Сосенское район, Эдварда Грига ул., д.17

3-к. квартира, 111 м², 15/84 этаж
116 689 805 ₽
1 051 260 ₽/м²
Ипотека от 628 525 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

3-к. квартира, 87,8 м², 15 этаж
26 900 000 ₽
306 378 ₽/м²
Сниженная ставка
Москва, Метрогородок район, Тагильская ул., строение 6

3-к. квартира, 131 м², 15/27 этаж
49 133 092 ₽
375 062 ₽/м²
Ипотека от 264 645 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5А