Купить квартиру на 7 этаже в Московском

Купить квартиру на 7 этаже в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 7/22 этаж

    10 845 331 ₽

    401 679 ₽/м²

    Ипотека от 36 882 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 7/22 этаж

    14 419 711 ₽

    327 721 ₽/м²

    Ипотека от 61 128 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 87 м²

    3-к. квартира, 87 м², 7/22 этаж

    21 755 773 ₽

    250 066 ₽/м²

    Ипотека от 95 657 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 7/22 этаж

    13 642 481 ₽

    332 743 ₽/м²

    Ипотека от 57 834 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 7/22 этаж

    20 080 580 ₽

    282 825 ₽/м²

    Ипотека от 88 291 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 7/22 этаж

    13 424 281 ₽

    327 421 ₽/м²

    Ипотека от 56 909 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 76 м²

    2-к. квартира, 76 м², 7/22 этаж

    17 448 516 ₽

    229 586 ₽/м²

    Ипотека от 73 968 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 7/19 этаж

    20 769 715 ₽

    340 487 ₽/м²

    Ипотека от 91 321 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 74 м²

    3-к. квартира, 74 м², 7/20 этаж

    22 712 506 ₽

    306 926 ₽/м²

    Ипотека от 99 863 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 7-я фаза, 3

    Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37,7 м²

    1-к. квартира, 37,7 м², 7 этаж

    14 000 000 ₽

    371 353 ₽/м²

    Ипотека от 56 659 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Московский район, Московский г., Московский, Москвитина ул., д.7

    Вторичка
    Квартира 1 комнатная, 37.7 кв. м Косметический ремонт. Полностью меблирована. До метро 15 минут на автобусе (147/193) Большой двор. Школа и сад в 5 минутах ходьбы. Парк Филатов Луг поблизости. Просмотр в любое удобное время. Звоните или пишите!
1-10 из 24 вариантов