Купить квартиру до 13 млн рублей в Московском

Купить квартиру до 13 млн рублей в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 5/22 этаж

    12 760 846 ₽

    303 830 ₽/м²

    Ипотека от 54 096 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Вторичка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 15 этаж

    12 500 000 ₽

    500 000 ₽/м²

    Ипотека от 50 588 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Московский район, Поселение Московский тер., Московский, Родниковая ул., д.30, к.2

    Вторичка
    Студия 25 м² в ЖК бизнес-класса «Румянцево Парк» — инвестиция или уютный дом. Уютная, стильная студия с дизайнерским ремонтом, выполненным из премиальных материалов, и полной шумоизоляцией для вашего комфорта. Высота потолков 2,95 м и панорамный вид создают ощущение простора и лёгкости. Кухня с посудомоечной машиной, санузел с тропическим и гигиеническим душем. ЖК «Румянцево Парк» — это безопасность, двор без машин, подземный паркинг, премиальная отделка и современные инженерные системы. Во дворе — зоны отдыха, качели, терренкур для прогулок. Развитая инфраструктура: рядом спортклубы, ТЦ «Саларис», МЕГА, ТРЦ Family Room, МЕГА Тёплый Стан, Vnukovo Outlet Village, оптовопродовольственный центр "Фуд Сити"; поликлиники, кафе и рестораны. До метро — 18 минут пешком или на автобусе. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Один собственник, документы готовы, оперативный показ. Полная стоимость в договоре.
  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 11/22 этаж

    12 786 368 ₽

    304 437 ₽/м²

    Ипотека от 54 204 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 7/22 этаж

    12 760 846 ₽

    303 830 ₽/м²

    Ипотека от 54 096 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 3/22 этаж

    12 658 760 ₽

    301 399 ₽/м²

    Ипотека от 53 663 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 1/22 этаж

    12 759 390 ₽

    303 795 ₽/м²

    Ипотека от 54 090 ₽/мес.

Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 8/19 этаж

    10 313 116 ₽

    396 658 ₽/м²

    Ипотека от 35 072 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 4

    Вторичка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 15/19 этаж

    10 241 502 ₽

    393 904 ₽/м²

    Ипотека от 34 829 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Вторичка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 14/19 этаж

    10 712 013 ₽

    412 001 ₽/м²

    Ипотека от 36 429 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 39,5 м²

    1-к. квартира, 39,5 м², 21 этаж

    12 499 000 ₽

    316 430 ₽/м²

    Ипотека от 50 584 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Московский район, Московский г., Московский, Бианки ул., д.12, к.1

    Вторичка
    Прoдаeтcя свeтлaя однокомнатная квaртира, бeз ремoнтa. Кваpтира видовая, 21 этаж, отличный вид из oкнa. Удaчнoе мecтоpaсполoжeниe, в шaговoй дocтупнoсти cады, шкoлы, ТЦ, мaгaзины, рестораны. Рядом остановки общественного транспорта, до метро ехать 7-9 минут. До станций метро "Саларьево", "Филатов луг" 20-30 мин пешком. Дом одноподъездный. Класс дома В+, отзывы по дому 5*
1-10 из 59 вариантов