Купить квартиру на 12 этаже в Московском

Купить квартиру на 12 этаже в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 12/22 этаж

    20 172 960 ₽

    261 986 ₽/м²

    Ипотека от 88 697 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 12/19 этаж

    18 030 507 ₽

    316 325 ₽/м²

    Ипотека от 79 277 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 12/19 этаж

    17 993 923 ₽

    294 982 ₽/м²

    Ипотека от 76 280 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 12/19 этаж

    11 739 747 ₽

    451 529 ₽/м²

    Ипотека от 39 924 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 12/20 этаж

    12 715 135 ₽

    353 198 ₽/м²

    Ипотека от 53 902 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 7-я фаза, 3

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 12/20 этаж

    9 618 862 ₽

    384 754 ₽/м²

    Ипотека от 32 711 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 12/20 этаж

    18 604 352 ₽

    304 989 ₽/м²

    Ипотека от 81 800 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 12/22 этаж

    13 528 065 ₽

    307 456 ₽/м²

    Ипотека от 57 348 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 76 м²

    2-к. квартира, 76 м², 12/22 этаж

    18 632 652 ₽

    245 166 ₽/м²

    Ипотека от 81 925 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 12/19 этаж

    21 200 218 ₽

    347 545 ₽/м²

    Ипотека от 93 214 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 38 вариантов